Победители регионального этапа конкурса АгроНТИ
Алтайский ГАУ
АгроКосмос
1
Ломских Нина Викторовна
7 класс МБОУ «СОШ №10» г. Новоалтайска
2
Шушунов Данил Владимирович
8 класс МБОУ «Ремзаводская СОШ» Павловского района
3
Беляков Захар Николаевич
10 класс МБОУ «Айская СОШ» Алтайского района
4
Ашихмина Софья Алексеевна
9 класс МБОУ «Гимназия № 3» г. Рубцовска
5
Ветохин Виталий Евгеньевич
8 класс МБУ ДО «Центр эстетического воспитания» г. Белокуриха
6
Сафарова Эльмара Габиловна
9 класс МБОУ «Малоенисейская СОШ» Бийского района
АгроКоптеры
1
Логиновских Ксения Алексеевна
10 класс, МКОУ «Ребрихинская СОШ», Ребрихинского района
2
Савин Никита Владимирович
7 класс, МБОУ Лицей «Бригантина» г. Заринска
3
Павленко Степан Евгеньевич
10 класс, МБОУ Лицей «Бригантина» г. Заринска
4
Головишникова Ульяна Константиновна
5 класс, МБОУ «Новоромановская СОШ», Калманского района
5
Черданцева Ульяна Алексеевна
8 класс, МБОУ «Косихинская СОШ им. А. М. Топорова» Косихинского района
6
Ким Артем Юрьевич
9 класс МБОУ «Ремзаводская СОШ» Павловского района
АгроМетео
1
Гаркунова Мария Ивановна
10 класс, МБОУ «Первомайская СОШ» Первомайского района
2
Епанчинцев Егор Артемович
11 класс, МБОУ «СОШ 10» г. Новоалтайска
3
Засухина Ульяна Анатольевна
6 класс, МБОУ «Айская СОШ» Алтайского района
4
Дроздов Кирилл Васильевич
8 класс, МБУ ДО «Центр эстетического воспитания» г. Белокурихи
5
Реус Егор Вадимович
7 класс, МБОУ «Стан-Бехтемирская СОШ» Бийского района
6
Швецова Дарья Павловна
АУ ДО РА «Республиканский центр дополнительного образования «Кванториум-04»
АгроРоботы
1
Лапоногов Виктор Сергеевич
11 класс МБОУ «Октябрьская СОШ» Каменского района
2
Коростелёв Данил Дмитриевич
9 класс «Берёзовская СОШ филиал МКОУ Карповской СОШ» Тюменцевского района
3
Меркушев Максим Витальевич
8 класс МБОУ «Алтайская СОШ №2» Алтайского района
4
Чирков Алексей Сергеевич
10 класс МБОУ «Лицей Бригантина» г. Заринска
5
Тимашёв Михаил Константинович
7 класс, МБОУ «Алтайская СОШ №5», Алтайского района
6
Ягодкин Ярослав Вячеславович
9 класс МБОУ «Налобихинская СОШ им. А.И. Скурлатова» Косихинского района
Арктический ГАУ (Якутия)
АгроКосмос
1
Стручков Василий
Бердигестяхская СОШ им.С.П.Данилова
2
Протопопов Степан
Намская улусная гимназия
3
Местников Евгений
Таттинский лицей
4
Уралбаев Владислав
Табагинская СОШ
5
Мохначевская Милена
Намская улусная гимназия
6
Никифоров Эрхан
Магарасская СОШ
7
Айаан Андреев
Октемская СОШ
АгроКоптеры
1
Павлов Алексей Егорович
Майинская СОШ им. В.П. Ларионова
2
Новгородов Владислав Александрович
Намская улусная гимназия им.Н.С.Охлопкова
3
Андреев Борис Витальевич
МБОО Чычымахская СОШ Таттинскинского улуса
4
Кутуков Геннадий Тимурович
Бердигестяхская СОШ им. С.П. Данилова
5
Прокопьев Игорь Станиславович
МБОУ Петропавлоская СОШ
6
Григорьев Альберт Александрович
МБОУ Танаринская СОШ Кобяйский улус
7
Иванов Святослав Святославович
МБОУ "Тамалаканская средняя общеобразовательная школа"
АгроМетео
1
Васильев Артем Афанасьевич
Туора-Кюельская СОШ имени Ивана Николаевича Гуляева»
2
Иванова Айталина Петровна
Хатасская СОШ имени П. Н. и Н. Е. Самсоновых" ГО "город Якутск"
3
Федоров Анатолий Вячеславович
Намская СОШ № 2
4
Емельянова Валерия Глебовна
СОШ №1 им.Н.Н.Яковлева", МБУ ДО "ЦТРиГОШ" г.Олекминск
5
Андреева Марина Витальевна
Чычымахская средняя общеобразовательная школа им. С.Р. Кулачикова-Эллэй
6
Богдокумов Стас Валерьевич
Чычымахская средняя общеобразовательная школа им. С.Р. Кулачикова-Эллэй
7
Колотушкин Роман Русланович
СОШ № 4" г. Олекминск
АгроРоботы
1
Бурцев Николай Алексеевич
МОБУ "Хатасская СОШ имени П. Н. И Н. Е. Самсоновых" ГО "город Якутск"
2
Спиридонов Севастьян Трофимович
МБОУ "СОШ г. Среднеколымска"
3
Стручков Степан Николаевич
МБОУ Петропавловская СОШ
4
Семёнов Николай Семенович
МБОУ Бердигестяхская СОШ им.С.П.Данилова
5
Бережнов Герман Евгеньевич
МБОУ Бердигестяхская СОШ им.С.П.Данилова
6
Родионов Алгыс Степанович
МБОУ Верхневилюйский лицей-интернат им. М.А. Алексеева
7
Спиридонов Дьулустан
МБОУ Вилючанский лицей интернат
Башкирский ГАУ
АгроКосмос
1
Еникеева Виолетта Витальевна
Стерлитамакский район, ученица 8 класса
2
Ахметдинов Радим Расимович
Караидельский район, ученик 7 класса
3
Низамутдинова Гульзана Вильевна
Кигинский район, ученица 10 класса
4
Давлетханов Шамиль Фанилевич
Бураевский район, ученик 8 класса
5
Ревва Бронислав Алексеевич
Чишминский район, ученик 6 класса
АгроКоптеры
1
Пестряев Максим Игоревич
Стерлитамакский район, ученик 10 класса
2
Валикеев Ильяс Ильшатович
Чишминский район, ученик 11 класса
3
Еремин Александр Сергеевич
Кармаскалинский район, ученик 11 класса
4
Согомов Никита Леонидович
Фёдоровский район, ученик 11 класса
5
Магадеева Карина Фидарисовна
Стерлитамакский район, ученица 9 класса
АгроМетео
1
Насртдинова Лиана Ильдаровна
Илишевский район, ученица 7 класса
2
Султанов Аслан Айдарович
Дюртюлинский район, ученик 7 класса
3
Исмагилов Азамат Василевич
Мелеузовский район, ученик 11 класса
4
Кадыров Шамиль Ринатович
Чекмагушевский район, ученик 8 класса
5
Зарипова Камилла Нафисовна
Караидельский район, ученица 9 класса
АгроРоботы
1
Ситдиков Ильшат Наилевич
Чекмагушевский район, ученик 9 класса
2
Утябаев Ирхан Инсурович
Бурзянский район, ученик 7 класса
3
Шайдуллин Тимур Сергеевич
Татышлинский район, ученик 6 класса
4
Ахметов Рустам Рамилевич
Абзелиловский район, ученик 10 класса
5
Кокшаров Валерий Константинович
Иглинский район, ученик 7 класса
Белгородский ГАУ
АгроКосмос
1
Свилогузова Полина Александровна
СОШ 1 Красненский район
2
Волкова Юлия Владимировна
МБОУ «Ливенская СОШ № 1»
Красногвардейский район
3
Марченко Даниил Алексеевич
МБОУ «Сергиевская СОШ»
Губкинский ГО
4
Шевченко Юлия Дмитриевна
МБОУ «Сергиевская СОШ»
Губкинский ГО
5
Кобылинская Елизавета Сергеевна
МБОУ «Хотмыжская СОШ»
Борисовский район
АгроКоптеры
1
Рощупкин Алексей Юрьевич
МБОУ «Афанасьевская СОШ»
Алексеевский ГО
2
Охрименко Дмитрий Евгеньевич
МБОУ СОШ № 1 п. Борисовка
Борисовский район
3
Иванов Матвей Валерьевич
МБОУ «Сергиевская СОШ»
Губкинский ГО
4
Веретеников Андрей Владимирович
МБОУ «Афанасьевская СОШ»
Алексеевский ГО
5
Гончаров Дмитрий Сергеевич
МБОУ «Сергиевская СОШ»
Губкинский ГО
АгроМетео
1
Дорохова Софья Алексеевна
МБОУ «Сергиевская СОШ»
Губкинский ГО
2
Орищенко Алина Николаевна
МОУ «Николаевская СОШ»
Вейделевский район
3
Астахова Софья Владимировна
МОУ «Тавровская СОШ»
Белгородского района
4
Радомский Александр Евгеньевич
МБОУ «Великомихайловская СОШ» им. Г.Т. Ильченко
Новооскольский ГО
5
Ширяев Александр Александрович
МОУ «Майская гимназия»
Белгородский район
АгроРоботы
1
Коржов Олег Сергеевич
МБОУ «Сергиевская СОШ»
Губкинский ГО
2
Митюшин Максим Александрович
МБОУ «Веселовская СОШ имени Героя Социалистического Труда Я.Т. Кирилихина»
Красногвардейский район
3
Красильников Евгений Владимирович
МБОУ «Ливенская СОШ №2»
Красногвардейский район
4
Аниконов Дмитрий Сергеевич
МБОУ «Сергиевская СОШ»
Губкинский ГО
5
Костырко Кирилл Олегович
МБОУ «Сергиевская СОШ»
Губкинский ГО
Вологодская ГМХА
АгроКосмос
1
Кондаков Никита
Александрович
Чушевицкая сош
2
Коршунова Анна Андреевна
Сош №2 г. Устюжна
3
Комолина Наталья Ивановна
Чушевицкая сош
4
Бобылева Татьяна
Александровна
Верхнекубенская сош
5
Роженчиков Даниил
Владимирович
Колоненский центр образования
АгроКоптеры
1
Барамошин Александр
Александрович
Первомайская сош
2
Братанов Семен Михайлович
Первомайская сош
3
Мельникова Ксения
Викторовна
Присухонская сош
4
Опасина Варвара
Александровна
Новленская сош
5
Ратушин Денис Сергеевич
Сямженская оош
АгроМетео
1
Киров Михаил Владимирович
Вожегодский р-н, дер.
Сосновица. Митюковская Школа
2
Балахнина Дарья Викторовна
Первомайская сош
3
Мурзаева Арина Валерьевна
Огарковская сош
4
Третьякова Светлана
Олеговна
Гончаровская сош
5
Капичева Юлия Юрьевна
Огарковская сош
АгроРоботы
1
Воробьев Илья Андреевич
Новленская сош
2
Бобрецов Иван Николаевич
Чучковская оош
3
Климовская Карина
Андреевна
Чушевицкая сош
4
Мелидина Юлия Сергеевна
Чучковская оош
5
Черняев Денис Андреевич
Огарковская сош
Казанская ГАУ
АгроКосмос
1
Киямова Эндже Ильсуровна
Спасский район
2
Харисов Салават Рустемович
Сабинский район
3
Гордеева Екатерина Анатольевна
Агрызский район
4
Захаров Динар Русланович
Спасский район
5
Меньшикова Диана Юрьевна
Альметьевский район
АгроКоптеры
1
Булатов Кирилл Алексеевич
Нижнекамский район
2
Тимошкин Данил Александрович
Альметьевский район
3
Тазетдинов Роберт Раилевич
Сармановский район
4
Салимгараев Тамерлан Рафисович
Сармановский район
5
Сахабиев Алмаз Ирекович
Лаишевский район
АгроМетео
1
Габдрахманова Аделя Ильсуровна
Кукморский район
2
Шаяхметова Рамиля Рашидовна
Балтасинский район
3
Гордеева Олеся Анатольевна
Агрызский район
4
Семенова Ксения Александровна
Лениногорский район
5
Лаврова Элина Васильевна
Заинский район
АгроРоботы
1
Гатин Разиль Айратович
Чистопольский район
2
Роев Денис Иванович
Елабужский район
3
Валиев Илсаф Ильдарович
Чистопольский район
4
Сагдеев Ильнур Ильнарович
Дрожжановский
район
5
Ганиев Ильнар Эрнестович
Агрызский район
Кузбасская ГСХА
АгроКосмос
1
Мустафаева Даяна Гюдратовна
МБОУ Калининская СОШ
2
Курбатова Мария Артемовна
МБОУ «Менчерепская СОШ»
3
Шабалова Виктория Игоревна
МБОУ «Ягуновская СОШ»
4
Ахалая Георгий Басикович
МБОУДО «Центр детского творчества» Центрального района/ СОШ № 69
5
Асакеева Каныкей Тимуровна
МБОУ «Каменноключевская СОШ»
АгроКоптеры
1
Тронин Роман Павлович
МБОУДО «Центр детского творчества» Центрального района/ СОШ № 69
2
Карнадуд Вадим Кириллович
МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №36»
3
Котенков Никита Вадимович
МБОУДО «Центр детского творчества» Центрального района/ СОШ № 69
4
Мингалеев Матвей Игоревич
МБОУДО «Центр детского творчества» Центрального района/ СОШ № 69
5
Черных Виктория
МБОУ Зеленогорская СОШ
АгроМетео
1
Дубровина Анжелика
Зеленогорская СОШ
2
Сисикенев Егор
МБОУ «Зеленогорская СОШ»
3
Козырева Олеся Васильевна
МБОУДО «Центр детского творчества» Центрального района/ СОШ № 69
4
Семенов Егор
Ягуновская СОШ
5
Шульга Анастасия
Борисовская СОШ
АгроРоботы
1
Парамонов Георгий
МБОУ "Красноключинская ООШ"
2
Стариков Павел Евгеньевич
ГПОУ «Кемеровский аграрный техникум» имени Г.П. Левина
3
Чупуров Владислав Евгеньевич
МБОУ «Ижморская СОШ №1»
4
Щегловский Дмитрий Алексеевич
МБОУДО «Центр детского творчества» Центрального района/ СОШ № 69
5
Коптев Роман Сергеевич
МБОУ «Школа № 17»
РГАУ-МСХА
АгроКосмос
1
Летягина Илона Олеговна
2
Ромянц Валерия Артемовна
3
Глухарев Владимир Николаевич
4
Григорьев Василий Витальевич
5
Попова Дарья Вячеславовна
АгроКоптеры
1
Дмитриев Данила Сергеевич
2
Столповский Максим Сергеевич
3
Лапшин Максим Михайлович
4
Фролов Антоний Юрьевич
5
Аносов Сергей Андреевич
АгроМетео
1
Лопато Ангелина
2
Иванова Дарья
3
Рукавицына Екатерина
4
Пучков Михаил
5
Агапов Григорий
АгроРоботы
1
Косторин Виктор
2
Володин Егор
3
Кондаков Рустам
4
Мурзов Фёдор
5
Синельщиков Александр
6
Радченков Яков
Новосибирский ГАУ
АгроКосмос
1
Бекасова Дарья Алексеевна
10 класс, МБОУ Верх-Ирменская СОШ, Ордынский район, Новосибирская область
2
Рыбалко Дарина Дмитриевна
9 класс, МКОУ Водинская СОШ, Баганский район, Новосибирская область
3
Шефер Александра Александровна
11 класс, МБОУ Баганская
СОШ № 1 Баганский район, Новосибирская область
4
Жабинцева Анастасия Дмитриевна
9 класс, МБОУ СОШ ст. Евсино, Искитимский район, Новосибирская область
5
Холомьев Владислав Сергеевич
МБОУ Чистоозёрная
СОШ № 3, Чистоозерный район, Новосибирская область
АгроКоптеры
1
Маматшехов Амир Одилжонович
11 класс, МБОУ Верх-Тулинская СОШ, Новосибирский район, Новосибирская область
2
Аникин Даниил Михайлович
9 класс, МБОУ СОШ ст.Евсино, Искитимский район, Новосибирская область
3
Плотников Тимофей Дмитриевич
9 класс, МБОУ Кисловская СОШ, Томский район, Томская область
4
Симутин Антон Алексеевич
9 класс, МБОУ Татарская СОШ № 3, Татарский район, Новосибирская область
5
Сутулов Роман Андреевич
7 класс, МБОУ Татарская СОШ № 9, Татарский район, Новосибирская область
АгроМетео
1
Старовойтова Светлана Викторовна
10 класс, МБОУ Маслянинская СОШ № 1, Маслянинский район, Новосибирская область
2
Фоминых Вероника Андреевна
10 класс, МБОУ Маслянинская СОШ № 1, Маслянинский район, Новосибирская область
3
Гаврильчева Софья Николаевна
9 класс, МБОУ Верх-Ирменская СОШ, Ордынский район, Новосибирская область
4
Семёнова Кира Владимировна
7 класс, МБУ ДО "Созвездие", Новосибирский район, Новосибирская область
5
Казанцев Тимофей Борисович
7 класс, МБУ ДО "Созвездие" Новосибирский район, Новосибирская область
АгроРоботы
1
Аристов Матвей Сергеевич
8 класс, МБОУ Верх-Тулинская СОШ №14 Новосибирский район, Новосибирская область
2
Мельников Владислав Андреевич
6 класс, МАОУ Малиновская СОШ, Томский район, Томская область
3
Чупин Игорь Игоревич
7 класс, МАОУ Малиновская СОШ, Томский район, Томская область
4
Попов Александр Сергеевич
6 класс, МБОУ Николаевская СОШ им. Героя Советского союза Г.Е. Кучерявого, Татарский район, Новосибирская область
5
Ковалев Сергей Вячеславович
9 класс, МБОУ Чистоозерная СОШ №2, Чистоозерный район, Новосибирская область
Биотехнология
1
Филатьев Евгений Александрович
МБОУ Верх-тулинская СОШ №14, Новосибирский район, Новосибирская область
2
Логовщина Полина Владимировна
МКОУ Баганская СОШ №2, Баганский район, Новосибирская область
3
Васильева Василиса Владимировна
МБОУ Вознесенская СОШ, Баганский район, Новосибирская область
4
Сорокина Мария Владимировна
МБОУ СОШ №3, Татарский район, Новосибирская область
5
Таранова Виктория Владимировна
МБОУ Первомайская СОШ, Татарский район, Новосибирская область
Орловский ГАУ
АгроКосмос
1
Максимов Евгений Александрович
2
Дрождина Маргарита Николаевна
3
Шахова Анна Олеговна
4
Мартынова Юлия Романовна
5
Ветрова Виктория Андреевна
АгроКоптеры
1
Булавинцева Анастасия Романовна
2
Афанасьев Трофим Андриянович
3
Суворов Богдан Сергеевич
4
Антонов Николай Алексеевич
5
Бессонов Дмитрий Игоревич
АгроМетео
1
Гасанова Ангелина Муслимовна
2

Польшакова Дарья Валерьевна
3

Батищева Мария Васильевна
4

Грошилин Данила Алексеевич
5
Ширенкова Алёна Сергеевна
АгроРоботы
1
Походных Иван Сергеевич
2
Дракова Юлия Алексеевна
3
Шубенков Матвей Сергеевич
4
Анкина Дарья Вячеславовна
5
Устинова Ирина Константиновна
Рязанский ГАУ
АгроКосмос
1
Киселева София Игоревна
МОУ Казачинская СШ
2
Фомичев Максим Алексеевич
Первомайский филиал МОУ Михайловская СОШ №2
3
Причислов Захар Евгеньевич
Щетининский филиал МОУ Михайловская СОШ №1
4
Рунова Алина Евгеньевна
Стрелецко-Высельский филиал МОУ Михайловская СОШ №2
5
Максаев Артём Евгеньевич
Первомайский филиал МОУ Михайловская СОШ №2
АгроКоптеры
1
Майоров Степан Валерьевич
МБОУ Баграмовская СШ
2
Кокорев Дмитрий Сергеевич
МОУ Тумская СОШ №46
3
Старостин Алексей Николаевич
МОУ Тумская СОШ №46
4
Богомолов Максим Андреевич
МБОУ Рыбновская СШ №1
5
Сергеев Артём Александрович
МБОУ Баграмовская СШ
АгроМетео
1
Баснер Софья Сергеевна
МОУ Октябрьская СОШ №2
2
Григорьев Артем Алексеевич
МБОУ Кузьминская СШ
3
Догадина Александра Сергеевна
МОУ Михайловская СОШ №1
4
Щербаков Алексей Вячеславович
МОУ Чуриковская ООШ
5
Ионкин Максим Ильич
МБОУ Рыбновская СШ №4
АгроРоботы
1
Громыхалин Сергей Сергеевич
МБОУ Луховицкая СОШ №2
2
Миленин Кирилл Алексеевич
МБОУ Рыбновская СШ №3
3
Никитин Илья Александрович
Луховицкая СОШ №24
4
Мордовский Константин Олегович
МБОУ Рыбновская СШ №3
5
Кабиков Максим Юрьевич
МБОУ Павловская ООШ
Пермский ГАТУ
АгроКосмос
1
Ушкалова Полина Евгеньевна
Карагайский р-н ,с.Карагай, МБОУ Карагайская СОШ № 1
2
Сорокин Тимур Владимирович
Кунгурский р-н , с. Ленск, МАОУ Ленская СОШ
3
Кусько Сергей Николаевич
Чайковский р-н, п. Марковский, Марковская СОШ
4
Решетникова Дарья Андреевна
Кунгурский р-н, с. Ленск, МАОУ Ленская СОШ
5
Алексеев Илья Анатольевич
Кунгурский р-н , с. Плеханово, МБОУ Плехановская СОШ
АгроКоптеры
1
Сиренщикова Варвара Сергеевна
Кунгурский р-н, с. Плеханово, МБОУ Плехановская СОШ
2
Зебзяева Вероника Павловна
Карагайский р-н, с. Карагай, МБОУ Карагайская СОШ № 1
3
Воронов Роман Олегович
Кунгурский р-н, с. Плеханово, МБОУ Плехановская СОШ
4
Гадиулина Елизавета Эдуардовна
Куединский р-н, п. Куеда, Школа №1
5
Жижилев Степан Андреевич
Краснокамский р-н, п. Майский, МБОУ Майская СОШ
АгроМетео
1
Булышева Мария Андреевна
Кунгурский р-н, с.Плеханово, МБОУ Плехановская СОШ
2
Зыкова Алина Николаевна
Карагайский р-н, с. Карагай, МБОУ Карагайская СОШ № 1
3
Кокшарова Юлия Алексеевна
Кунгурский р-н, с. Плеханово, МБОУ Плехановская СОШ
4
Конышева Татьяна Сергеевна
Карагайский р-н, с. Карагай, МБОУ Карагайская СОШ № 1
5
Харитонова Екатерина Витальевна
Кунгурский р-н, с. Плеханово, МБОУ Плехановская СОШ.
АгроРоботы
1
Торган Григорий Александрович
Ординский р-н, с. Орда, МБОУ Ординская СОШ
2
Емельянов Павел Владимирович
Кунгурский р-н, п. Комсомольский, МАОУ Комсомольская СОШ
3
Нешатаев Денис Анатольевич
Кудымкарский р-н, с. Белоево, МБОУ Белоевская СОШ
4
Мурыгин Иван Дмитриевич
Краснокамский р-н, п. Майский, МБОУ Майская СОШ
5
Звягин Савелий Сергеевич
Кунгурский р-н, с. Плеханово, МБОУ Плехановская СОШ
Самарский ГАУ
АгроКосмос
1
Кортунова Анастасия Андреевна
8 класс, ГБОУ СОШ №2 г. Нефтегорск Самарской области
2
Зимогляд Зинаида Олеговна
9 класс, ГБОУ СОШ с. Ягодное Ставропольского района Самарской области
3
Борисова Евгения Андреевна
11 класс, ГБОУ СОШ №2 им. Г. А. Смолякова с. Большая Черниговка Самарской области
4
Горюшина Ксения Андреевна
8 класс, ГБОУ СОШ № 5 "ОЦ "ЛИДЕР" г.о. Кинель Самарской области
5
Сметанникова Варвара Алексеевна
8 класс, ГБОУ СОШ №3 п.г.т. Смышляевка Волжского района Самарской области
АгроКоптеры
1
Баев Максим Сергеевич
7 класс, ГБОУ СОШ № 2 п.г.т. Усть-Кинельский г.о.Кинель Самарской области
2
Буланов Антон Владимирович
11 класс, ГБОУ СОШ пос. Серноводск Сергиевского района Самарской области
3
Денисов Иван Сергеевич
8 класс, ГБОУ СОШ № 2 п.г.т. Усть-Кинельский г.о.Кинель Самарской области
4
Васильев Максим Денисович
7 класс, ГБОУ СОШ №1 с.Борское, Борского района Самарской области
5
Бодрова Ольга Владимировна
9 класс, ГБОУ ООШ №21 г.о Чапаевск Самарской области
АгроМетео
1
Пудовкин Андрей Олегович
6 класс, ГБОУ СОШ №10, г.о. Отрадный Самарской области
2
Кочеткова Дарья Денисовна
9 класс, ГБОУ СОШ №1 с.Зольное, г.о. Жигулевск Самарской области
3
Измайлов Вадим Александрович
10 класс, ГБОУ СОШ с. Екатериновка муниципального района Приволжский Самарской области
4
Зуева Полина Алексеевна
11 класс, ГБОУ СОШ «ОЦ» им. Братьев Глубоковых с. Лопатино Волжского района Самарской области
5
Троян Александр Евгеньевич
6 класс, ГБОУ СОШ №10, г.о. Отрадный Самарской области.
АгроРоботы
1
Юзин Сергей Викторович
7 класс, ГБОУ СОШ №2 п.г.т.Суходол Сергиевского района Самарской области
2
Баранов Артём Андреевич
8 класс, ГБОУ СОШ № 8 г.о.Октябрьск Самарской области
3
Шуватов Денис Анатольевич
11 класс, ГБОУ СОШ с.Кошки Самарской области
4
Сагитов Артем Борисович
9 класс, ГБОУ СОШ №9 "Центр образования" г.о. Октябрьск Самарской области
5
Трусов Дмитрий Игоревич
11 класс, ГБОУ СОШ с.Камышла Самарской области
6
Молчанов Кирилл Павлович
6 класс, ГБОУ СОШ №1 «Образовательный центр» с. Сергиевск Самарской области
Саратовский ГАУ
АгроКосмос
1
Глухов Антон Ильич
2
Мацюк Даниил Сергеевич
3
Торопова Вероника Сергеевна
4
Янбиков Руслан Шамилович
5
Дроздова Алина Максимовна
АгроКоптеры
1
Ковалева Марина Александровна
2
Байзульдинов Таир Айдарович
3
Ахрамович Данила Геннадьевич
4
Хрычкин Сергей Александрович
5
Рубцова Татьяна Сергеевна
АгроМетео
1
Торопова Вероника Сергеевна
2
Афанасьев Антон Николаевич
3
Аксашева Марина Александровна
4
Алиева Альбина Айгалиевна
5
Жукова Ксения Сергеевна
АгроРоботы
1
Мечиков Константин Васильевич
2
Байгалиев Кайрат Каиргалиевич
3
Зевякин Иван Владимирович
4
Кашлов Максим Алексеевич
5
Майоров Владимир Денисович
СПбГАУ
АгроКосмос
1
Алексеева София Александровна
Кингисеппская гимназия, Ленинградская обл., г. Кингисепп
2
Федоровский Тихон Владимирович
Лодейнопольская школа № 3, Ленинградская обл., г. Лодейное Поле
3
Саенко Мария Игоревна
Кингисеппский Центр творческого развития, Ленинградская обл., г. Кингисепп
4
Самедова Сара Ильгаровна
Кингисеппский Центр творческого развития, Ленинградская обл., г. Кингисепп
АгроКоптеры
1
Анкудинов Владислав Сергеевич
Лицей № 40, Республика Карелия, г. Петрозаводск
2
Рюмин Алексей Алексеевич
Гатчинская школа № 9, Ленинградская область, г. Гатчина
3
Стружкин Филипп Владимирович
Школа № 2 Новгородская обл., г. Старая Русса
4
Федоровская Елизавета Владимировна
Лодейнопольская школа № 3 Ленинградская обл., г. Лодейное Поле
5
Пенькова Евгения Михайловна
Кингисеппский Центр творческого развития, Ленинградская обл., г. Кингисепп
АгроМетео
1
Астафьева Ангелина Олеговна
Школа №1, Ленинградская обл., г. Ивангород
2
Беляева Варвара Сергеевна
Школа №1, Ленинградская обл., г. Ивангород
3
Фидий Надежда Александровна
Школа №1, Ленинградская обл., г. Ивангород
4
Прока Денис Андреевич
Школа №1, Ленинградская обл., г. Ивангород
АгроРоботы
1
Бережков Андрей Петрович
Школа №1, Ленинградская обл., г. Ивангород
2
Бойко Николай Сергеевич
Школа №1, Ленинградская обл., г. Ивангород
3
Ильин Егор Алексеевич
Новоржевская школа, Псковская обл., р-н Новоржевский, д. Жадрицы
4
Клюкин Александр Вячеславович
Школа № 3, Ленинградская обл., р-н Тосненский, г. Никольское
5
Яковенков Филипп Сергеевич
Сосновский ЦО Ленинградская обл., р-н Приозерский, п. Сосново
Cаратовкий ГАУ
АгроКосмос
1
Глухов Антон Ильич
2
Мацюк Даниил Сергеевич
3
Торопова Вероника Сергеевна
4
Янбиков Руслан Шамилович
5
Дроздова Алина Максимовна
АгроКоптеры
1
Ковалева Марина Александровна
2
Байзульдинов Таир Айдарович
3
Ахрамович Данила Геннадьевич
4
Хрычкин Сергей Александрович
5
Рубцова Татьяна Сергеевна
АгроМетео
1
Торопова Вероника Сергеевна
2
Афанасьев Антон Николаевич
3
Аксашева Марина Александровна
4
Алиева Альбина Айгалиевна
5
Жукова Ксения Сергеевна
АгроРоботы
1
Мечиков Константин Васильевич
2
Байгалиев Кайрат Каиргалиевич
3
Зевякин Иван Владимирович
4
Кашлов Максим Алексеевич
5
Майоров Владимир Денисович
Ставропольский ГАУ
АгроКосмос
1
Злобина Алена Эдуардовна
МКОУСОШ №27, пос. Мезмай, Апшеронского района, Краснодарский край
2
Лощинина Анна Николаевна
с. Татарка, Шпаковского района
3
Ранюк Юлия Вадимовна
с. Донское,Труновского района
4
Руднев Максим Олегович
с. Ивановское, Кочубеевского района
5
Семёнова Валерия Дмитриевна
г. Изобильный
АгроКоптеры
1
Варнин Александр Николаевич
МБОУ кадетская школа имени генерала Ермолова А.П., Ставропольский край
2
Коротченко Владислав Игоревич
МБОУ лицей №16, Ставропольский край
3
Кузьминов Матвей Алексеевич
МБОУ СОШ №1, Ставропольский край
4
Тулин Кирилл Алексеевич
МБОУ лицей №35, Ставропольский край
5
Фирстов Денис Максимович
МБОУ СОШ №29, Ставропольский край
АгроМетео
1
Варельджян Аршак Артурович
МБОУ лицей №104, г. Минеральные Воды, Минераловодского района
2
Горяйнов Даниил Олегович
МКОУ СОШ №12, с. Красногвардейское, Красногвардейского района
3
Денисова Мария Евгеньевна
МОУ СОШ № 6, с. Солдато-Александровского, Советского района
4
Иванова Мария Романовна
с. Ивановское, Кочубеевского района
5
Марцинкевич Артём Михайлович
с. Красногвардейское, Красногвардейского района
АгроРоботы
1
Афромеев Павел Дмитриевич
МБОУ лицей №16, Ставропольский край
2
Зубаков Ярослав Андреевич
МБОУ СОШ №6, Ставропольский край
3
Олейников Владимир Алексеевич
Ставропольский край, МБОУ лицей №23
4
Письменный Вадим Анатольевич
МКОУ СОШ №1, с. Кочубеевское Кочубеевского района
5
Прусов Филипп Дмитриевич
МКОУ СОШ № 12 , с. Татарка Шпаковского района