ПОБЕДИТЕЛИ
финального этапа
конкурса АгроНТИ 2022
Орел
Казань
Новосибирск
Орёл
Результаты финальных соревнований конкурса АгроНТИ 2022 в г. Орёл среди площадок по общему количеству мест
АгроБио
🥇 Первое место – Волгоградская область
Великанов Михаил Дмитриевич

Гречко Меланья Андреевна

Ляшковская Маргарита Дмитриевна

Талько Злата Андреевна

Маковкин Дмитрий Сергеевич

Суходолова Дарья Дмитриевна

🥈 Второе место – Орловская область
Гарипова Дарья Алексеевна

Грошева Мария Андреевна

Казаков Данила Дмитриевич

Медведевских Ксения Александровна

Полухина Маргарита Андреевна

🥉 Третье место – Московская область
Лобова Анастасия Сергеевна

Родин Иван Валерьевич

Кокушкин Анатолий Алексеевич

Лопато Ангелина Прановна

Малышева Ксения Александровна

Жильцов Арсений Васильевич

АгроМетео
🥇 Первое место – Волгоградская область
Майтанов Руслан Салаватович

Гребенников Артем Алексеевич

Попова Анастасия Романовна

Михнева Дина Владимировна

Дитенбиер Милана Евгеньевна

🥈 Второе место – Московская область
Учакина Дарья Николаевна

Ромянц Валерия Артемовна

Лукьянова Екатерина Вячеславовна

Андреева Екатерина Сергеевна

Шилдин Ярослав Алексеевич

Тукибаев Нил

🥉 Третье место – Рязанская область
Першина Ольга Ивановна

Китова Мария Сергеевна

Сунгурова Ирина Владимировна

Хренова Марина Дмитриевна

Фролов Никита Сергеевич

Осин Андрей Александрович

АгроКосмос
🥇 Первое место – Рязанская область
Кондрашин Егор Евгеньевич

Страхов Василий Юрьевич

Паюн Федор Юрьевич

Матреничева Варвара Владимировна

Лазутин Владислав Алексеевич

🥈 Второе место – Московская область
Чудинова Полина Александровна

Демченко Никита Дмитриевич

Колобанова Мария Сергеевна

Смирнов Олег Антонович

Маковчук Варвара Сергеевна

Злыднев Евгений Борисович

🥉 Третье место – Орловская область
Езгиндарова Варвара Сергеевна

Дмитриев Владислав Александрович

Лосева Юлия Алексеевна

Стёпина Вероника Николаевна

Шаповал Ксения Сергеевна

Степанов Всеволод Сергеевич

АгроРоботы
🥇 Первое место – Орловская область
Походных Иван Сергеевич

Корнеева Софья Андреевна

Семейкин Алексей Александрович

Петрушин Никита Николаевич

Краснящих Илья Александрович

Боровлев Егор Алексеевич

🥈 Второе место – Вологодская область
Климовская Карина Андреевна

Такшина Софья Вячеславовна

Калинин Виктор Васильевич

Черняев Никита Андреевич

Черняев Денис Андреевич

🥉 Третье место – Ленинградская область
Князькин Роман Алексеевич

Мадатян Тимур

Маликов Нурмухамед Камильевич

Петрова Софья Евгеньевна

Репин Александр Евгеньевич

Яковлев Мартин Олегович

АгроКоптеры
🥇 Первое место – Вологодская область
Ерыков Руслан Владимирович

Вертугин Денис Николаевич

Соловьев Арсений Алексеевич

Попов Алексей Владимирович

🥈 Второе место – Волгоградская область
Погребняк Артем Евгеньевич

Салова Мирослава Александровна

Барнакова Виктория Евгеньевна

Осадчев Михаил Дмитриевич

Лаптев Александр Александрович

Суходолова Анастасия Дмитриевна

🥉 Третье место – Орловская область
Суворов Богдан Сергеевич

Семенов Матвей Александрович

Макеев Даниил Валерьевич

Семёнов Степан Дмитриевич

Корягина Софья Николаевна

Захаров Павел Андреевич

ДоброПчёл
🥇 Первое место – Волгоградская область
Чучунов Алексей Васильевич

Стрелкина Олеся Станиславовна

Конакова Мария Владимировна

Бондаренко Валентина Александровна

Пузанова Евгения Андреевна

Головачёва Алина Олеговна

🥈 Второе место – Ленинградская область
Беляев Сергей Дмитриевич

Братина Ксения Сергеевна

Магомедов Иман Исламович

Смирнова Полина Алексеевна

Стружкин Филипп Владиимрович

Базюк Софья Михайловна

🥉 Третье место – Рязанская область
Мухин Александр Дмитриевич

Касьянова Светлана Витальевна

Лазуткин Сергей Дмитриевич

Живов Александр Романович

Ильичев Павел Викторович

Казань
Результаты финальных соревнований конкурса АгроНТИ 2022 в г. Казань среди площадок по общему количеству мест
АгроБио
🥇 Первое место – Республика Башкортостан
Жукова Полина Александровна
Гайфуллина Карина Азатовна
Абдрахманова Айгузель Ришатовна
Иванова Элиза Андреевна
Хисамутдинова Айсылу Ириковна
Чанышева Диана Руслановна
🥈 Второе место – Республика Татарстан
Блинова Дарья Игоревна
Гасимова Адиля Рамилевна
Горячих Алена Дмитриевна
Курзаева Олеся Алексеевна
Миронова Анастасия Федоровна
Нугаева Чулпан Фанисовна
🥉 Третье место – Ставропольский край
Тучин Роман Романович
Цих Никита Сергеевич
Чихичин Никита Алексеевич
Шамрай Илья Денисович
Мазий Виолетта Михайловна
Эреджепов Эмир Азизович
АгроМетео
🥇 Первое место – Республика Татарстан
Мухаммадиева Камиля Ришатовна
Гордеева Олеся Анатольевна
Гиламов Айнур Ринатович
Шагидова Зухра Фанисовна
Сунгатуллин Рафаэль Рифатович
Рахматуллина Зиля Альбертовна
🥈 Второе место – Самарская область
Захарова Полина Викторовна
Николаева Дарья Алексеевна
Бондаренко Александр Николаевич
Максимова Майя Сергеевна
Саватнеева Ксения Николаевна
Винтаев Андрей Алексеевич
🥉 Третье место – Республика Башкортостан
Султанов Аслан Айдарович
Насртдинова Лиана Ильдаровна
Мещерякова Марина Константиновна
Мартемьянов Тимофей Григорьевич
Магсумова Алина Азатовна
Генералов Арсений Александрович
АгроКосмос
🥇 Первое место – Пермский край
Алексеев Илья Анатольевич
Бычкова Анна Юрьевна
Грибов Владислав Сергеевич
Ушкалова Полина Евгеньевна
Хайрутдинов Роман Артурович
Чудинова Вероника Владимировна
🥈 Второе место – Республика Татарстан
Гордеева Екатерина Анатольевна
Кабиров Ильназ Рифнурович
Нигматзянов Алмаз Камилович
Глухова Анастасия Михайловна
Трофимова Диана Сергеевна
Полякова Дарья Дмитриевна
🥉 Третье место – Ставропольский край
Абдулаев Магомед Шамилевич
Буслова Полина Валерьевна
Иванченко Юлия Сергеевна
Плужник Максим Николаевич
Савченко Антон Михайлович
Семенова Валерия Дмитриевна
АгроРоботы
🥇 Первое место – Республика Башкортостан
Шамукаев Арсений Сергеевич
Шамукаев Артур Сергеевич
Масгутов Айназ Азатович
Муратов Марсель Русланович
Утябаев Ихсан Инсурович
Гарифуллин Таштимер Забирович
🥈 Второе место – Пермский край
Баранков Дмитрий Андреевич
Затынайко Анастасия Дмитриевна
Нешатаев Денис Анатольевич
Никонов Иван Александрович
Петров Андрей Петрович
Федосеев Алексей Александрович
🥉 Третье место – Республика Татарстан
Иванов Роман Сергеевич
Гайнутдинов Адель Ильнурович
Абдракипов Булат Ильмирович
Баширов Нияз Азатович
Халилов Ильназ Радимович
Денисов Никита Николаевич
АгроКоптеры
🥇 Первое место – Пермский край
Воронов Роман Олегович
Дурдыев Булат Арсланович
Мизгирев Михаил Андреевич
Наговицын Никита Юрьевич
Пастухова Анна Алексеевна
Солдатенко Тимофей Игоревич
🥈 Второе место – Республика Башкортостан
Харисова Алсу Айдаровна
Валеева Назгуль Ратмировна
Шагалеева Алсу Маратовна
Мурзабаева Юлия Ринатовна
Хадыев Азамат Миндеганеевич
Смирнов Данил Сергеевич
🥉 Третье место – Ставропольский край
Кудряшов Владислав Евгеньевич
Ледовской Дмитрий Евгеньевич
Мазикина Дарья Алексеевна
Малахов Алексей Сергеевич
Маленко Софья Сергеевна
Машков Иван Николаевич
ДоброПчёл
🥇 Первое место – Пермский край
Злобин Вячеслав Евгеньевич
Зотин Дмитрий Вячеславович
Кирякова Анастасия Сергеевна
Рыжкин Михаил Дмитриевич
Сараева Кристина Ильинична
Юркова Софья Сергеевна
🥈 Второе место – Саратовская область
Горбунова Екатерина Андреевна
Косьяненко Варвара Сергеевна
Логачëва Елизавета Юрьевна
Козлова Екатерина Алексеевна
Литвинова Анастасия Сергеевна
Днепровский Роман Александрович
🥉 Третье место – Республика Татарстан
Акбирова Нафиса Римовна
Зиннурова Ильзира Ирековна
Бикмуллин Раиль Фаннурович
Лазарев Александр Сергеевич
Зиятдинова Алия Азатовна
Гилмуллин Камиль Радисович
Новосибирск
АгроБио
🥇 Первое место – Новосибирская/Томская область
Остертаг Ангелина Андреевна
Власова Полина Евгеньевна
Рогачёва Ангелина Витальевна
Ахтямова Алина Радифовна
Готфрид Кирилл Андреевич
Сухичева Анастасия Максимовна
🥈 Второе место – Республика Саха (Якутия)
Индеева Уйгулаана Ивановна
Маркова Саина Никитична
Сыромятникова Александра Васильевна
Тастыгина Алина Аркадьевна
Никитина Айыллаана Николаевна
Никифорова Надежда Анатольевна
🥉 Третье место – Омская область
Шипилова Дарья Максимовна
Кузьмин Артём Олегович
Карбаева Алина Жексембаевна
Чеботько Александра Владимировна
Садулоева Камила Неъматуловна
Хавроненко Алёна Сергеевна
АгроМетео
🥇 Первое место – Кемеровская область
Ведерникова Виктория Анатольевна
Лемешонок Дмитрий Александрович
Волков Иван Андреевич
Корецкая Дарья Сергеевна
🥈 Второе место – Приморский край
Дутов Давид Петрович
Лим Илья Сергеевич
Пашкевич Артур Евгеньевич
Подик Маргарита Сергеевна
Царёв Артур Михайлович
🥉 Третье место – Новосибирская область
Долбова Варвара Евгеньевна
Дюкк Яков
Вайдурова Екатерина Викторовна
Часовникова Валерия Денисовна
Дукальский Захар Сергеевич
АгроКосмос
🥇 Первое место – Кемеровская область
Семёнов Егор Евгеньевич
Мустафаева Даяна Гюдратовна
Курбатова Мария Артемовна
Пешкова Валерия Сергеевна
🥈 Второе место – Новосибирская область
Шинкаренко Ксения Александровна
Гордеева Кристина Евгеньевна
Попов Глеб Петрович
Уразлина Варвара Андреевна
Рапута Мария Викторовна
Столбова Ксения Михайловна
🥉 Третье место – Приморский край
Косарева Мария Дмитриевна
Поспелов Никита Дмитриевич
Ротозей Семён Дмитриевич
Цай Александра Артёмовна
Швецов Павел Николаевич
АгроРоботы
🥇 Первое место – Новосибирская область
Болбот Никита Андреевич
Корнев Дмитрий Валерьевич
Кошелев Михаил Николаевич
Петренко Евгений Викторович
Аристов Матвей Сергеевич
Василевич Никита Сергеевич
🥈 Второе место – Омская область
Угрюмов Савелий Витальевич
Юдаев Максим Сергеевич
Шадрин Никита Владимирович
Костромин Егор Евгеньевич
Жиргалов Александр Александрович
Попов Александр Сергеевич
🥉 Третье место – Республика Саха (Якутия)
Никитин Павел Владимирович
Матвеев Владислав Васильевич
Семенов Александр Георгиевич
Афанасьев Василий Павлович
Кузьмин Семен Константинович
Осипов Василий Михайлович
АгроКоптеры
🥇 Первое место – Новосибирская/Томская область
Самков Никита Викторович
Богданов Дмитрий Александрович
Плотников Тимофей Дмитриевич
Аникин Даниил Михайлович
Дорошенков Роман Андреевич
🥈 Второе место – Приморский край
Андреевский Артём Алексеевич
Жмаков Артём Андреевич
Коваль Михаил Павлович
Колесникова Алина Петровна
Мальцев Даниил Александрович
Щеглов Борис Андреевич
🥉 Третье место – Республика Саха (Якутия)
Новгородов Владислав Александрович
Эверстов Валентин Иванович
Винокуров Альберт Иванович
Михайлов Валерий Юрьевич
Пинигин Максим Васильевич
Петров Ярослав Юрьевич
ДоброПчёл
🥇 Первое место – Новосибирская/Томская область
Михель Кристина Олеговна
Мосина Екатерина Андреевна
Бесштанников Константин Валентинович
Червонец Роман Андреевич
Варнакова Юлия Анатольевна
🥈 Второе место – Алтайский край
Кротова Катерина Александровна
Аксенова Татьяна Алексеевна
Тимченко Давид Геннадьевич
Ломских Нина Викторовна
Зарецкий Данил Сергеевич
Шибайло Дмитрий Анатольевич
🥉 Третье место – Приморский край
Вышкворок Наталья Михайловна
Гуляева Ирина Олеговна
Коваль Александр Павлович
Петряев Виктор Андреевич
Савченко София Аркадьевна
Соколова Александра Андреевна