Победители очного регионального этапа конкурса АгроНТИ 2021
Алтайский ГАУ
АгроБио
1
Кутьков Ярослав Сергеевич
МБОУ «Алтайская СОШ №2»
2
Пивкина София Александровна
МБОУ «Шелаболихинская СОШ №1»
3
Внукова Ксения Дмитриевна
МБУ «ДО Центр эстетического воспитания г. Белокуриха»
4
Шибайло Дмитрий Анатольевич
МБОУ «Шелаболихинская СОШ №1»
5
Цюра Ксения Петровна
МБОУ ДО «Каменский многопрофильный образовательный центр»
6
Меджитова Инна Сергеевна
МБОУ «Шелаболихинская СОШ №1»
АгроМетео
1
Ломских Нина Викторовна
МБОУ «СОШ №10»
2
Реус Егор Вадимович
МБОУ «Стан-Бехтемирская СОШ»
3
Саклаков Данил Андреевич
МКОУ «Новошипуновская СОШ»
4
Дроздов Кирилл Васильевич
МБУ ДО «Центр эстетического воспитания»
5
Медведева Валерия Вячеславовна
МКОУ «Ребрихинская СОШ»
6
Голец Виолета Константиновна
МБУ ДО «Центр эстетического воспитания»
АгроКосмос
1
Шушунов Данил Владимирович
МБОУ «Ремзаводская СОШ»
2
Терёхин Анатолий Александрович
МБОУ «Михайловский лицей»
3
Засухина Ульяна Анатольевна
МБОУ «Айская СОШ»
4
Русакова Марина Константиновна
МБОУ «Айская СОШ»
5
Ремезов Артем Александрович
МБОУ «Михайловский лицей»
6
Иванов Михаил Сергеевич
МКОУ «Ребрихинская СОШ»
АгроРоботы
1
Лапоногов Виктор Сергеевич
МБОУ «Октябрьская СОШ»
2
Чирков Алексей Сергеевич
МБОУ «Лицей Бригантина»
3
Тимашёв Михаил Константинович
МБОУ «Алтайская СОШ №5»
4
Власова Светлана Александровна
МБОУ «СОШ №3»
5
Капитонов Руслан Вусальевич
МБОУ «Шарчинская СОШ»
6
Титов Станислав Михайлович
МБОУ «Косихинская СОШ им. А. М. Топорова»
АгроКоптеры
1
Иост Сергей Александрович
МАОУ «СОШ №135»
2
Козлов Константин Андреевич
МБОУ «Октябрьская СОШ»
3
Шефер Алексей Александрович
МБОУ «Селекционная СОШ»
4
Трухачев Максим Андреевич
МКОУ «Гоноховская СОШ»
5
Тесленко Виктор Васильевич
МБОУ «Михайловский лицей»
6
Побережнюк Андрей Викторович
МКОУ «Поспелихинская СОШ №2. Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точки роста»
Арктический ГАУ (Якутия)
АгроБио
1
Константинова Дарина Гаврильевна
МБОУ Бердигестяхская СОШ им.С.П.Данилова
2
Лебедкина Юлиана Юрьевна
МБОУ "Наяхинская СОШ им.И.И.Гоголева-Дыргыабай"
3
Максимова Милена Владимировна
МБОУ Майинская СОШ им.В.П.Ларионова
4
Индеева Уйгулаана Ивановна
МСОШ1
5
Сыромятникова Александа Васильевна
МБОУ "Майинский" СОШ им В.П.Ларионова
6
Морозова Миранда Мичиловна
МБОУ Вилючанский лицей-интернат им. В.Г. Акимова
АгроМетео
АгроКосмос
1
Стручков Василий
2
Григорьев Дьлустаан
3
Никифоров Эрхан
4
Баишев Уруйхан
5
Макаров Евгений
6
Местников Евгений
АгроРоботы
АгроКоптеры
1
Кутуков Геннадий Тимурович
2
Новгородов Владислав Александрович
3
Семенов Рустам Русланович
4
Семенова Алекса Николаевна
5
Иванов Артур Артурович
6
Винокуров Альберт Иванович
Башкирский ГАУ
АгроБио
1
Симонов Богдан Юрьевич
2
Сурина Злата Вячеславовна
3
Котова Дарья Александровна
4
Хозинова Мадина Рашидовна
5
Айбулатова Айгуль Флюровна
6
Муратова Аделина Фуатовна
АгроМетео
1
Вагапов Шамиль Рустамович
2
Вагапов Радмир Рустамович
3
Насретдинова Лиана Ильдаровна
4
Султанов Аслан Айдарович
5
Арсланов Ильяс Шакирович
6
Шарипова Венера Руслановна
АгроКосмос
1
Давлетханов Шамиль Фанилевич
2
Емельянова Мария Вячеславовна
3
Магадеева Карина Фидарисона
4
Башмаков Егор Евгеньевич
5
Гафаров Данияр Ильнурович
6
Никитин Даниил Григорьевич
АгроРоботы
1
Шамукаев Арсений Сергеевич
2
Утябаев Ирхан Инсурович
3
Курбанов Данис Рустамович
4
Ишмаев Артем Валериевич
5
Искандаров Ильнар Уралович
6
Тактаева Дарина Ражаповна
АгроКоптеры
1
Шагалин Арсен Надипович
2
Хакимов Богдан Азатович
3
Кокшаров Никита Алексеевич
4
Евстафьев Данил Александрович
5
Мурзабаев Рамиль Ринатович
6
Вологжин Сергей Григорьевич
Белгородский ГАУ
АгроБио
1
Сергеева Ирина Андреевна
МБОУ «Бехтеевская средняя общеобразовательная школа»
2
Сергеева Александра Андреевна
МБОУ «Бехтеевская средняя общеобразовательная школа»
3
Дырда Богдан Юрьевич
МОУ «Разуменская средняя общеобразовательная школа №3»
4
Абакумова Мария Сергеевна
МОУ «Дубовская средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов»
5
Поляченко Полина Владиславовна
МБОУ «Сергиевская средняя общеобразовательная школа»
6
Ващенко Владимир Максимович
ОГБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов г. Строитель»
АгроМетео
1
Серенко Арина
МБОУ «Большетроицкая средняя общеобразовательная школа»
2
Батов Александр Александрович
МБОУ «Кустовская средняя общеобразовательная школа»
3
Приходько Иван Анатольевич
МБОУ «Жигайловская средняя общеобразовательная школа»
4
Деденев Никита Дмитриевич
ОГБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов г. Строитель»
5
Терещенко Артем Андреевич
МБОУ «Кустовская средняя общеобразовательная школа»
6
Нежданова Анастасия Ивановна
ОГБОУ«Средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов г. Строитель»
АгроКосмос
1
Токарь Дмитрий Анатольевич
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1»
2
Баранов Максим Витальевич
ОГБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов г. Строитель»
3
Марченко Даниил Алексеевич
МБОУ «Сергиевская средняя общеобразовательная школа»
4
Басов Вадим Сергеевич
МБОУ «Никаноровская средняя общеобразовательная школа»
5
Рейман Анатолий Андреевич
МБОУ «Сергиевская средняя общеобразовательная школа»
6
Тульнова Дарья Сергеевна
МОУ «Красненская средняя общеобразовательная школа имени М.И. Светличной»
АгроРоботы
1
Костырко Кирилл Олегович
МБОУ «Сергиевская средняя общеобразовательная школа»
2
Коржов Олег Сергеевич
МБОУ «Сергиевская средняя общеобразовательная школа»
3
Шевцов Никита Андреевич
ОГБОУ «Чернянская средняя общеобразовательная школа №4»
4
Барабашов Дмитрий Андреевич
МБОУ «Нагорьевская средняя общеобразовательная школа»
5
Дащенко Дмитрий Сергеевич
МБОУ «Афанасьевская средняя общеобразовательная школа»
6
Левешко Екатерина Павловна
МОУ «Майская гимназия»
АгроКоптеры
1
Рощупкин Алексей Юрьевич
МБОУ «Афанасьевская средняя общеобразовательная школа»
2
Веретенников Андрей Владимирович
МБОУ «Афанасьевская средняя общеобразовательная школа»
3
Диденко Александр Дмитриевич
ОГАОУ«Образовательный комплекс «Алгоритм Успеха»
4
Пелихов Илья Игоревич
МОУ«Бессоновская средняя общеобразовательная школа»
5
Морозова Екатерина Алексеевна
МБОУ «Сергиевская средняя общеобразовательная школа»
6
Фанюков Владислав Сергеевич
МБОУ «Сергиевская средняя общеобразовательная школа»
ДоброПчел.Дети
1
Коваленко Екатерина,
Дудина Елизавета,
Агарков Александр,
Домников Артем
МБОУ«Старобезгинская средняя общеобразовательная школа»
2
Терещенко Роман,
Лапаев Роман,
Хохлова Анастасия,
Вдовенко Тимофей,
Ковалевский Александр
МБОУ «Большехаланская средняя общеобразовательная школа»
3
Веников Иван,
Акиньшин Максим,
Лопатин Илья,
Сапелкин Даниил,
Сапелкина Анастасия
МБОУ «Афанасьевская средняя общеобразовательная школа»
Вологодская ГМХА
АгроБио
1
Балахнина Дарья Викторовна
2
Чекалева Елена Игоревна
3
Мельников Сергей Михайлович
4
Сухарев Юрий Евгеньевич
5
Сверчкова Анастасия Леонидовна
6
Вертугин Денис Михайлович
АгроМетео
1
Коновалова Людмила Александровна
2
Щербаков Степан Сергеевич
3
Мурзаева Арина Валерьевна
4
Карпенко Максим Игоревич
5
Ерасова Валерия Александровна
6
Басков Андрей Олегович
АгроКосмос
1
Басов Алексей Александрович
2
Кондаков Никита Александрович
3
Андрианов Дмитрий Николаевич
4
Пугачев Артемий Денисович
5
Третьякова Светлана Олеговна
6
Зверков Матвей Александрович
АгроРоботы
1
Калинин Виктор Васильевич
2
Воробьёв Илья Андреевич
3
Меледин Михаил Сергеевич
4
Климовская Карина Андреевна
5
Черняев Никита Андреевич
6
Черняев Денис Андреевич
АгроКоптеры
1
Ерыков Руслан Владимирович
2
Попов Алексей Владимирович
3
Соловьев Арсений Алексеевич
4
Смыслов Артем Вячеславович
5
Проничев Дмитрий Сергеевич
6
Такшина Софья Вячеславовна
Волгоградская ГАУ
АгроБио
1
Глунцова Карина Александровна
2
Мякишев Михаил Юрьевич
3
Топакова Анара Маратовна
4
Окрушко Мария Павловна
5
Коротков Кирилл Алексеевич
6
Сухов Андрей Александрович
АгроМетео
1
Шаховская Дарья Евгеньевна
2
Афанасьева Екатерина Александровна
3
Мухлаев Илья Андреевич
4
Сидунова Юлия Витальевна
5
Гребенников Артём Алексеевич
6
Милованова Анна Алексеевна
АгроКосмос
1
Блохин Никита Максимович
2
Черевичко Андрей Игоревич
3
Фисенко Диана Алексеевна
4
Фёдорова Ксения Николаевна
5
Азербаева Карина Кадеровна
6
Долгалева Дарья Сергеевна
АгроРоботы
1
Медведицков Кирилл Михайлович
2
Попов Елисей Алексеевич
3
Кушеков Владлен Михайлович
4
Ключко Глеб Дмитриевич
5
Любимов Владислав Дмитриевич
6
Василенко Александр Сергеевич
АгроКоптеры
1
Форофонов Степан Алексеевич
2
Карпов Дмитрий Сергеевич
3
Березнев Владимир Григорьевич
4
Скориков Виктор Юрьевич
5
Пимкин Кирилл Юрьевич
6
Косенок Родион Андреевич
Казанская ГАУ
АгроБио
1
Харитонова Ольга Юрьевна
МБОУ Бюргановская средняя общеобразовательная школа
2
Павлова Регина Николаевна
МБОУ Старосаврушская ООШ
3
Галиев Рустам Расулович
МБОУ Тлякеевская ООШ
4
Самаркина Дарья Александровна
МБОУ Рунгинская средняя общеобразовательная школа
5
Блинова Дарья Игоревна
МБОУ Рунгинская средняя общеобразовательная школа
6
Филиппова Александра Олеговна
МБОУ Матюшинская средняя общеобразовательная школа
АгроМетео
1
Габдрахманова Аделя Ильсуровна
МБОУ Многопрофильный лицей им. А.М.Булатова
2
Гордеева Олеся Анатольевна
МБОУ Сарсак-Омгинский лицей
3
Тлякова Алсина Равилевна
МБОУ Нуринерская СОШ
4
Шагидова Зухра Фанисовна
МБОУ Нурминская СОШ
5
Талипов Айгиз Радикович
МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 1
6
Кочетков Кирилл Александрович
МБУДО Дом детского творчества МО ЛМР РТ
АгроКосмос
1
Гордеева Екатерина Анатольевна
МБОУ Сарсак-Омгинский лицей
2
Нигматзянов Алмаз Камилович
МБОУ Яныльская средняя школа
3
Родионов Михаил Владимирович
МБОУ СОШ №6
4
Кабиров Ильназ Рифнурович
МБОУ Балтасинская СОШ
5
Полякова Анна Сегреевна
МБОУ Столбищенская СОШ
6
Мандрейкин Андрей Сергеевич
МБОУ Егоркинская средняя общеобразовательная школа
АгроРоботы
1
Иванов Роман Сергеевич
МБОУ Иштуганская СОШ
2
Гайнутдинов Адель Ильнурович
МБОУ Иштуганская СОШ
3
Залялиев Ирек Ринатович
МБОУ Алабердинская СОШ
4
Сафин Фаиль Фаритович
МБОУ Байрашевская основная общеобразовательная школа
5
Хазиев Айназ Айнурович
МБОУ Сармановская СОШ
6
Фаттахов Раиль Радикович
МБОУ Сармановская СОШ
АгроКоптеры
1
Сайфутдинов Мухаммедшариф Ильнурович
МБОУ СМСОШ имени В.Ф.Тарасова
2
Полянцева Карина Александровна
МБОУ Терсинская
3
Явкин Александр Валерьевич
МБОУ Чувашско-Дрожжановская СОШ
4
Бадрутдинов Глеб Халилович
МБОУ Шугуровская СОШ имени В П Чкалова
5
Закиев Вильдан Ринатович
МБОУ Шугуровская СОШ имени В П Чкалова
6
Вахитов Данис Ильдарович
МБОУ Шугуровская СОШ имени В П Чкалова
Кузбасская ГСХА
АгроБио
1
Клюкина Эллина Эдуардовна
МБОУ "Михайловская ООШ"
2
Смокотин Владислав Александрович
МБОУ "СОШ № 3 с УИОП им. Г. Панфилова"
3
Исаенко Екатерина Денисовна
МБОУ "СОШ № 3 с УИОП им. Г. Панфилова"
4
Фахрутдинова Дарина Данияровна
МБОУ "СОШ №3 с УИОП им. Г.Панфилова"
5
Суркова Анастасия Юрьевна
Гимназия №11
6
Митина Елизавета Алексеевна
МБОУ "Сосновская СОШ"
АгроМетео
1
Асакеева Каныкей Тимуровна
МБОУ "Каменноключевская ООШ"
2
Ведерникова Виктория Анатольевна
МБОУ СОШ №1 г. Мариинск
3
Волков Иван Андреевич
МБОУ СОШ №1 г. Мариинск
4
Генне Елизавета Александровна
МБОУ "Зарубинская СОШ"
5
Головёшкина Анастасия Павловна
МБОУ "Зарубинская СОШ"
6
Ким Алена Игоревна
МБОУ "Наумовская СОШ" Томкого района
АгроКосмос
1
Власов Александр
МБОУ СОШ №6
2
Курбатова Мария Артемовна
МБОУ "Менчерепская средняя общеобразовательная школа"
3
Мустафаева Даяна Гюдратовна
МБОУ "Калининская ООШ"
4
Тарасова Мария Николаевна
Зеленогорская СОШ
5
Шабалова Виктория Игоревна
МБОУ "Ягуновская СОШ"
6
Эков Максим Леонидович
МБОУ "Крапивинская СОШ"
АгроРоботы
1
Моренец Таисия Александровна
МБОУ ДО ДДТ, Калтан
2
Наймушин Андрей
МБОУ ДО ДДТ, Калтан
3
Черняков Захар Александрович
МАОУ "СОШ №2"
4
Сенников Роман Владимирович
МАОУ "СОШ №2"
5
Метелев Алексей Антонович
МБОУ "Октябрьская основная общеобразовательная школа"
6
Верюжеский Никита Дмитриевич
МБОУ "Шарапская СОШ"
АгроКоптеры
1
Белых Владислав Александрович
МБОУ Ивановская СОШ
2
Лучников Данил Игоревич
МБОУ Лицей №34
3
Павлов Петр Андреевич
МБОУ "Гимназия №2"
4
Степанов Николай
МБОУ "Прокопьевская СОШ"
5
Чечулин Роман Сергеевич
МБОУДО "ЦДТ" Центрального района
6
Чирков Виктор Андреевич
МБОУ СОШ №15
РГАУ-МСХА
АгроБио
1
Лопато Ангелина Прановна
МБОУ Лицей г. Лобня
2
Карев Арсен Игоревич
МБОУ Лицей N 3 им. Главного маршала авиации Голованова
3
Кузнецова Екатерина Константиновна
МАОУ Лицей 21 г.Химки
4
Осипенко Анастасия Сергеевна
МАОУ СОШ ~15
5
Панфилова Мария Михайловна
МБОУ «Новолядинская СОШ»
6
Плюснина Мария Викторовна
Школа N5
АгроМетео
1
Лукьянова Екатерина Вячеславовна
МАОУ Ивотская СОШ Брянской области Дятьковского района
2
Рязанова Елизавета Сергеевна
МОУ СОШ 34
3
Мещанинова Варвара Валерьевна
МОУ СОШ пос. Чайковский
4
Манукян Мери Армановна
МОУ СОШ пос. Чайковский
5
Репринцева Екатерина Владимировна
МОУ СОШ 34
6
Парфенюк Евгения Антоновна
АгроКосмос
1
Ромянц Валерия Артемовна
МБОУ Петровская СОШ
2
Ахриева Регина Руслановна
МБОУ Ново-Ольховская СОШ
3
Демченко Никита Дмитриевич
Лотошинская средняя общеобразовательная школа №2
4
Васильев Андрей Алексеевич
Гимназия №2 Квантор
5
Подвигин Александр Владимирович
МАОУ Лицей 21 г.Химки
6
Гнутов Антон Алексеевич
МОУ СОШ 34
АгроРоботы
1
Володин Егор Сергеевич
МБОУ "Гимназия №10"
2
Кровяков Ярослав Сергеевич
МБОУ "Гимназия №10"
3
Мурзов Федор Михайлович
МБОУ "Гимназия №10"
4
Синельщиков Александр Владимирович
МБОУ "Гимназия №10"
5
Андреев Дмитрий Андреевич
МБОУ СОШ №12
6
Морев Михаил Максимович
МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 42"
АгроКоптеры
1
Спивак Сергей Юрьевич
ГБУ ДО ТОЦЮТ "Кванторим г. Тверь"
2
Синицина Анастасия Витальевна
Школа №29
3
Пилипчук Егор Сергеевич
МБОУ Петровская СОШ
4
Мазепа Александр Денисович
ГБУ ДО ТОЦЮТ "Кванториум" г. Тверь
5
Клюев Артём Сергеевич
МБОУ Петровская СОШ
6
Горин Тарас Алексеевич
Детский технопарка "Кванториум"
Новосибирский ГАУ
АгроБио
1
Кондакова Дарья Сергеевна
МБОУ Вознесенская СОШ, Баганский район
2
Валюкова Лилия Сергеевна
МБОУ Вознесенская СОШ, Баганский район
3
Ищенко Алена Ивановна
МБОУ Вознесенская СОШ, Баганский район
4
Демченко Софья Александровна
МБОУ СОШ № 1, р.п. Маслянино
5
Дерунова Анна Андреевна
МБОУ Верх-Тулинская СОШ № 14
6
Остертаг Ангелина Андреевна
МБОУ СОШ №1, с.Баган
АгроМетео
1
Плотникова Эльвира Евгеньевна
МБОУ Верх-Тулинская СОШ № 14, Новосибирский район
2
Семёнов Владимир Владимирович
МБУДО «Созвездие», р.п.Кольцово
3
Ярославцев Тимофей Владимирович
МАОУ Лицей № 7, г. Бердск
4
Гаврильчева Софья Николаевна
МБОУ Верх-Ирменская СОШ
5
Старовойтова Светлана Викторовна
МБОУ СОШ № 1, р.п. Маслянино
6
Долбова Варвара Евгеньевна
МБОУ СОШ № 1, р.п. Маслянино
АгроКосмос
1
Савченко Карина Викторовна
МБОУ СОШ № 105, г. Купино
2
Гордеева Кристина Евгеньевна
МБОУ СОШ № 1, р.п. Маслянино
3
Уразлина Варвара Андреевна
МБОУ Верх-Ирменская СОШ
4
Евдокимова Анна Максимовна
МБОУ СОШ № 1, р.п. Маслянино
5
Рапута Мария Викторовна
МБОУ Верх-Ирменская СОШ
6
Шинкаренко Ксения Александровна
МБОУ Евсинская СОШ
АгроРоботы
1
Аристов Матвей Сергеевич
МБОУ Верх-Тулинская СОШ № 14
2
Коваленко Вадим Дмитриевич
МБОУ СОШ № 6, г. Куйбышев
3
Савельев Кирилл Андреевич
МБОУ Верх-Тулинская СОШ № 14
4
Захаров Андрей Александрович
МБОУ СОШ № 4, Искитимский район
5
Мельников Владислав Андреевич
МАОУ Малиновская СОШ, Томская область
6
Березин Никита Сергеевич
МАОУ Малиновская СОШ, Томская область
АгроКоптеры
1
Аникин Даниил Михайлович
МБОУ Евсинская СОШ
2
Кривошеев Андрей Максимович
МАОУ Кафтанчиковская СОШ, Томская область
3
Фокин Егор Евгеньевич
МКОУ Андреевская СОШ, Баганский район
4
Плотников Тимофей Дмитриевич
МБОУ Кисловская СОШ, Томская область
5
Щученко Степан Александрович
МБОУ СОШ № 6, г.Куйбышев
6
Яковлев Виктор Денисович
МБОУ СОШ № 6, г.Куйбышев
Омский ГАУ
АгроБио
1
Хасенова Салтанат Армановна
МБОУ «Шербакульская СОШ №1»
2
Волкова Карина Сергеевна
ОУ «Таврическая школа»
3
Чеботько Александра Владимировна
ОУ «Таврическая школа»
4
Иванькина Диана Сергеевна
МБОУ«Борисовская СОШ»
5
Ламзова Елизавета Викторовна
МБОУ«Борисовская СОШ»
6
Рзаева Сати Ильгаровна
БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 103»
АгроМетео
1
Миронова Ангелина Алексеевна
БОУ г. Омска «Гимназия № 9»
2
Серобабова Анастасия Александровна
МБОУ «Кейзесская СШ»
3
Голуб Михаил Иванович
МБОУ «Шербакульская СОШ № 1»
4
Приходченко Арсений Тарасович
МБОУ «Черлакская СОШ»
5
Агеев Даниил Иванович
МБОУ «Шербакульский лицей»
6
Косенко Анатолий Анатольевич
МБОУ «Немировская СОШ»
АгроКосмос
1
Вереютин Антон Сергеевич
БОУ «Соловьевская СШ»
2
Самоздран Никита Валерьевич
МБОУ «Оконешниковская СШ»
3
Махмудова Мохира
МБОУ «СОШ № 4»
4
Борискина Екатерина Максимовна
ОУ «Сосновская школа»
5
Бозелевская Мария Игоревна
МБОУ «СОШ № 4»
6
Елеушева Айида Бауыржановна
ОУ «Сосновская школа»
АгроРоботы
1
Юдаев Максим
МБОУ «Красноярская СОШ»
2
Угрюмов Савелий Витальевич
МБОУ «Красноярская СОШ»
3
Пожидаев Алексей Олегович
МБОУ «Нижнеомская СШ №1», Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста»
4
Жиргалов Александр Александрович
МБОУ «Нововаршавская гимназия»
5
Будзинский Кирилл Дмитриевич
МБОУ «Суховская СОШ»
6
Комарков Алексей Владимирович
МБОУ «Суховская СОШ»
АгроКоптеры
1
Гракович Николай Сергеевич
БОУ «Пологрудовская СОШ»
2
Лобанов Егор Алексеевич
МБОУ-ЛИЦЕЙ
3
Попов Кирилл Александрович
МБОУ «Оконешниковская СШ»
4
Швыдко Владимир Валерьевич
МБОУ «Юрьевская СШ», Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста»
5
Акентьев Максим Сергеевич
МБОУ-ЛИЦЕЙ
6
Грицай Максим Александрович
ОУ «Сосновская школа»
Орловский ГАУ
АгроБио
1
Казаков Данила Дмитриевич
2
Демина Любовь Константиновна
3
Полухина Маргарита Андреевна
4
Величко Светлана Владимировна
5
Амиралиева Амира Рашидовна
6
Жудина Ксения Алексеевна
АгроМетео
1
Букина Виктория Алексеевна
2
Польшакова Дарья Валерьевна
3
Макарова Александра Витальевна
4
Бондарев Дмитрий Павлович
5
Бешенцева Карина Сергеевна
6
Седых Татьяна Сергеевна
АгроКосмос
1
Уткина-Севостьянова София Дмитриевна
2
Павлова Софья Евгеньевна
3
Бувина Анна Вячеславовна
4
Хоменко Дарья Константиновна
5
Лыкина Лилия Витальевна
6
Смолякова Александра Романовна
АгроРоботы
1
Походных Иван Сергеевич
2
Петрушин Никита Николаевич
3
Чирикин Егор Сергеевич
4
Семейкин Алексей Александрович
5
Мошкин Артем Владимирович
6
Краснящих Илья Александрович
АгроКоптеры
1
Семенов Матвей Александрович
2
Макеев Даниил Валерьевич
3
Столповский Максим Сергеевич
4
Пономарев Матвей Андреевич
5
Колчева Елизавета Юрьевна
6
Толмачева Анастасия Владимировна
Рязанский ГАУ
АгроБио
1
Кузнецова Софья Васильевна
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 106»
2
Унгуряну Даниил Игоревич
МОУ «Кораблоинская средняя общеобразовательная школа имени Героя РФ И.В. Сарычева»
3
Почкина Дарья Андреевна
МОУ «Трепольская средняя общеобразовательная школа»
4
Воробьева Владимировна Екатерина
МБОУ «Побединская средняя общеобразовательная школа»
5
Меркулова Софья Сергеевна
МБОУ «Ухоловская средняя школа»
6
Бабайцева Александровна Дарья
МОУ «Сапожковская средняя школа имени Героя России Тучина Алексея Ивановича»
АгроМетео
1
Догадина Александра Сергеевна
МОУ «Михайловская СОШ № 1»
2
Назарова Владимировна Варвара
МБОУ «Ухоловская средняя школа»
3
Мишенина Варвара Витальевна
МБОУ «Ухоловская средняя школа»
4
Першина Ольга Ивановна
МОУ «Сапожковская средняя школа имени Героя России Тучина Алексея Ивановича»
5
Сунгурова Владимировна Ирина
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №» 1»
6
Соболева Дарья Александровна
МБОУ «Средняя школа № 6»
АгроКосмос
1
Кондрашин Егор Евгеньевич
МБОУ «Высоковская СШ»
2
Белова Альбина Викторовна
МОУ «Тумская средняя общеобразовательная школа № 46»
3
Жарков Александр Михайлович
МОУ «Безлыченская средняя общеобразовательная школа № 2»
4
Лещёв Александр Романович
Вышетравинская основная школафилиал МБОУ «Окская средняя школа»
5
Воробьева Мария Михайловна
МБОУ «Средняя школа №7
6
Юрочкин Егор Иванович
МБОУ «Покровская средняя школа»
АгроРоботы
1
Апареев Дмитрий Андреевич
МБОУ «Рыбновская средняя школа № 3»
2
Миленин Кирилл Алексеевич
МБОУ «Рыбновская средняя школа № 3»
3
Мордовский Олегович Константин
МБОУ «Рыбновская средняя школа № 3»
4
Саидов Сергей Рустамович
МБОУ «Вослебовская средняя общеобразовательная школа»
5
Дьячков Вячеслав Евгеньевич
МОУ «Елатомская средняя общеобразовательная школа»
6
Ильин Илья Сергеевич
МБОУ «Гимназия № 2 «Квантор»
АгроКоптеры
1
Тишкин Павел Игоревич
МОУ «Ряжская средняя школа № 3»
2
Водорезов Дмитрий Николаевич
МОУ «Тумская средняя общеобразовательная школа № 46»
3
Ханмагомедов Гаджи Сиявушевич
МБОУ «Сосновская средняя общеобразовательная школа № 1»
4
Лазуткин Сергей Дмитриевич
МБОУ «Листвянская средняя школа»
5
Реутов Иван Дмитриевич
МОУ «Елатомская средняя общеобразовательная школа»
6
Фурманов Илья Дмитриевич
МБОУ «Средняя школа № 7»
Пермский ГАТУ
АгроБио
1
Башкирцев Алексей Михайлович
МАОУ СОШ № 137
2
Машин Никита Вячеславович
МАОУ СОШ № 137
3
Стойков Семён Александрович
МАОУ СОШ № 137
4
Сальникова Дарья Андреевна
МБОУ «КСОШ №1»
5
Тюшина Ульяна Витальевна
МБОУ «Троельжанская СОШ»
6
Харитонова Екатерина Витальевна
МБОУ «Плехановская СОШ»
АгроМетео
1
Минина Яна Александровна
МБОУ «Кочевская СОШ»
2
Тимофеев Матвей Максимович
МБОУ «Майская СОШ»
3
Каракулова Полина Владимировна
МАОУ «Усть-Качкинская средняя школа»
4
Перминова Вероника Александровна
МБОУ СОШ «Шерьинская Базовая школа»
5
Лопатин Данил Александрович
МБОУ «ВОК» СП Гимназия
6
Вялых Юлия Игоревна
МБОУ «Троельжанская СОШ»
АгроКосмос
1
Ушкалова Полина Евгеньевна
МБОУ «Карагайская СОШ № 1»
2
Алексеев Илья Анатольевич
МАОУ «Плехановская СОШ»
3
Сорокин Тимур Владимирович
МАОУ «Ленская СОШ»
4
Бычкова Анна Юрьевна
МБОУ «ВОК» СП Вознесенская школа
5
Гладких Кирилл Вадимович
МАОУ «Усть-Качкинская средняя школа»
6
Чудинова Вероника Владимировна
МБОУ «Карагайская СОШ № 1»
АгроРоботы
1
Петров Андрей Петрович
МБОУ «Пелымская СОШ»
2
Нешатаев Денис Анатольевич
МБОУ «Белоевская СОШ»
3
Глушков Всеволод Владимирович
МБОУ Вознесенская СОШ
4
Зайцев Фёдор Константинович
МБУ СОШ ЗАТО Звёздный
5
Никитин Алексей Владимирович
МБУ СОШ ЗАТО Звёздный
6
Белых Злата Андреевна
МБУ СОШ ЗАТО Звёздный
7
Исупов Ярослав Владимирович
МБУ СОШ ЗАТО Звёздный
АгроКоптеры
1
Кучев Степан Сергеевич
МБОУ СОШ «Шерьинская – Базовая школа»
2
Коротаев Вадим Владимирович
МБОУ СОШ «Шерьинская – Базовая школа»
3
Смирнов Дмитрий Андреевич
МБОУ «Карагайская СОШ № 1»
4
Камбалин Даниил
Карагайская СОШ №1
5
Воронов Роман Олегович
МАОУ «Плехановская СОШ»
6
Мизгирев Михаил Андреевич
МАОУ «Плехановская СОШ»
Приморская ГСХА
АгроБио
1
Бабак Татьяна
Приморский край, г.Арсеньев
2
Пережогина Василина
Приморский край, г.Арсеньев
3
Ребеко Матвей
Приморский край, Ханкайский район
4
Рокочий Яна
Приморский край, Ханкайский район
5
Рудакова Карина
Приморский край, Октябрьский район
6
Тарасова Екатерина
Приморский край, Надеждинский район
АгроМетео
1
Карцевич Сергей
Приморский край, Шкотовский район
2
Пашкевич Артур
Приморский край, г.Уссурийск
3
Подик Маргарита
Приморский край, г.Большой Камень
4
Титова Карина
Амурская область, Тамбовский район, с. Садовое
5
Югай Ирина
Приморский край, г.Уссурийск
6
Ри Юлия
Приморский край, г.Уссурийск
АгроКосмос
1
Косарева Мария
Приморский край, г.Уссурийск
2
Косяков Дмитрий
Амурская область, Тамбовский район, с. Садовое
3
Косякова Виктория
Амурская область, Тамбовский район, с. Садовое
4
Ри Арина
Приморский край, г.Уссурийск
5
Ротозей Семён
Приморский край, Михайловский район
6
Макаренко Максим
Приморский край, Шкотовский район
АгроРоботы
1
Дубовский Артём
Приморский край, Хорольский район
2
Иванов Алексей
Приморский край, г.Большой Камень
3
Кийве Андрей
Приморский край, г.Большой Камень
4
Редкокашин Андрей
Приморский край, Анучинский район
5
Свириденко Даниил
Приморский край, Амурская область, Тамбовский район, с. Садовое
6
Иванов Андрей
Приморский край, г.Большой Камень
АгроКоптеры
1
Гуляев Павел
Сахалинская область, пгт. Смирных
2
Мельников Даниил
Приморский край, Ханкайский район
3
Никитенко Андрей
Приморский край, Михайловский район
4
Новоглядов Дмитрий
Сахалинская область, пгт. Смирных
5
Саватеев Владимир
Приморский край, Ханкайский район
6
Чернухина Кристина
Приморский край, г.Большой Камень
Самарский ГАУ
АгроБио
1
Денисова Варвара Сергеевна
ГБОУ СОШ №2 пгт. Усть-Кинельский
2
Щеглова Алина Сергеевна
ГБОУ ООШ имени Героя Советского Союза Кузнецова Г.И. д. Баландаево
3
Горлова Полина Владиславовна
ГБОУ СОШ №5 "ОЦ" Лидер" г.о. Кинель
4
Еремеева Виктория Дмитриевна
ГБОУ СОШ "ОЦ" с. Дубовый Умет
5
Пильщиков Владимир Николаевич
ГБОУ СОШ им. И. М. Кузнецова с. Большая Черниговка
6
Бакланова Полина Владимировна
ГБОУ СОШ с. Мосты
АгроМетео
1
Паршин Никита Алексеевич
ГБОУ СОШ № 1 с. Зольное
2
Кочеткова Василина Денисовна
ГБОУ СОШ № 1 с. Зольное
3
Тремасов Арсений Олегович
ГБОУ СОШ №1 им. И.М. Кузнецова с. Большая Черниговка
4
Озеров Александр Сергеевич
ГБОУ СОШ с. Кандабулак
5
Лазарева Александра Владиславовна
ГБОУ СОШ "Центр образования" пос. Варламово
6
Комаров Егор Сергеевич
ГБОУ СОШ "ОЦ" с. Дубовый Умет
7
Чаденков Матвей Валерьевич
ГБОУ СОШ N8 им. С. П. Алексеева
АгроКосмос
1
Артём Олегович Тремасов
ГБОУ ООШ №2 г.о. Отрадный
2
Кретов Артём Дмитриевич
ГБОУ СОШ № 8 "ОЦ" г. Новокуйбышевска
3
Киселева Дарья Андреевна
ГБОУ СОШ пос. Сургут
4
Шиханова Дарья Андреевна
ГБОУ СОШ пос. Сургут
5
Сычук Арина Андреевна
ГБОУ СОШ пос. Сургут
6
Дакашева Ясмин Мухтаровна
ГБОУ СОШ пос. Сургут
7
Лавров Павел Евгеньевич
ГБОУ СОШ пос. Сургут
8
Трусов Андрей Игоревич
ГБОУ СОШ с.Камышла
АгроРоботы
1
Суровиков Сергей Григорьевич
ГБОУ СОШ с. Алексеевка
2
Горюшина Ксения Андреевна
ГБОУ СОШ № 5 "ОЦ "Лидер"
3
Шаяхметов Булат Галимзянович
ГБОУ СОШ с.Новое Мансуркино
4
Сергеев Максим Алексеевич
ГБОУ СОШ "ОЦ" с. Дубовый Умет
5
Морозов Илья Романович
ГБОУ СОШ №1 "ОЦ" с. Борское
6
Угрюмов Артем Евгеньевич
ГБОУ СОШ "ОЦ" с. Дубовый Умет
АгроКоптеры
1
Баев Максим Сергеевич
ГБОУ СОШ №2 пгт. Усть-Кинельский
2
Ляпин Данила Владимирович
ГБОУ СОШ с. Ягодное
3
Денисов Иван Сергеевич
ГБОУ СОШ №2 пгт. Усть-Кинельский
4
Артамонова Дарья Александровна
ГБОУ СОШ ОЦ с. Кротовка
5
Чубаркин Вячеслав Евгеньевич
ГБОУ СОШ ОЦ с. Кротовка
6
Соснин Максим Андреевич
ГБОУ СОШ N8 им. С. П. Алексеева
Саратовский ГАУ
СПбГАУ
АгроБио
1
Боровская София Ахтиевна
МБОУ "СОШ №37"
2
Шлыкова Анастасия Алексеевна
МБОУ "СОШ №37"
3
Талипов Степан
МБОУ "Сельцовская СОШ"
4
Кашинская Диана Вячеславовна
МБОУ "Сельцовская СОШ"
5
Шибаева Варвара
МБОУ "Сельцовская СОШ"
6
Лапушанский Максим Вениаминович
МБОУ «Тосненская средняя общеобразовательная школа №3 имени Героя Советского Союза С.П. Тимофеева»
АгроМетео
1
Алехин Акрам Андреевич
Новосельская общеобразовательная школа
2
Кутсари Маргарита Альфредовна
МКОУ "Трубникоборская ООШ"
3
Лежнина Милана Игоревна
МБОУ "Гимназия №2 им. Героя Социалистического Труда Н.Ф. Федорова"
4
Пылаева Полина Сергеевна
МКОУ "Форносовская ООШ"
5
Михеенко Елена Григорьевна
МКОУ "Машинская СОШ"
АгроКосмос
1
Егорова Ангелина Станиславовна
МОБУ "Волховская средняя общеобразовательная школа № 5"
2
Вандышев Владимир Андреевич
МБОУ "Рождественская СОШ" Филиал Дивенская
3
Вандышева Софья Андреевна
МБОУ "Рождественская СОШ" Филиал Дивенская
4
Терешков Эдуард Андреевич
ГБУ ДО ЦДЮТТИТ
5
Середа Марк Олегович
ГБУ ДО ЦДЮТТИТ
6
Рыбка Дмитрий Станиславович
ГБУ ДО ЦДЮТТИТ
АгроРоботы
1
Васильев Сергей Алексеевич
МБОУ "Палкинская средняя школа"
2
Яковлев Мартин
МБОУ "Сельцовская СОШ"
3
Носов Александр Сергеевич
Гатчинская школа №9 с УИОП
4
Князькин Роман Алексеевич
ГБУ ДО ЦДЮТТИТ
5
Лимарев Игорь Дмитриевич
ГБОУ Ленинградской области "Школа-интернат, реализующая адаптированные образовательные программы,
6
Аникиенко Максим Николаевич
МКОУ "Янегская школа"
АгроКоптеры
1
Туркин Даниил Алексеевич
ГБОУ Ленинградской области "Школа-интернат, реализующая адаптированные образовательные программы, "Красные Зори"
2
Орлова Алина Григорьевна
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7»
3
Мясников Иван Олегович
МБОУ ДО "Центр развития творчества"
4
Халилов Руслан Расимович
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7»
5
Киселев Валерий Дмитриевич
МКОУ "Ушакинская ООШ №2"
6
Хмелев Андрей Иванович
МБОУ "СОШ №3"
Cаратовкий ГАУ
АгроБио
1
Игнатьев Арсений
2
Ионов Сергей Евгеньевич
3
Красильников Никита Алексеевич
4
Максимова Олеся Олеговна
5
Солодовник Ксения Сергеевна
6
Щёголев Алексей Владимирович
АгроМетео
1
Жукова Ксения Сергеевна
МБОУ СОШ с. Лебедевка
2
Сулейманов Линар Наилович
МОУ СОШ 3
3
Шипилова Полина Михайловна
МОУ-СОШ 1 г.Аткарска
4
Амалаев Элим Элиевич
МОУ СОШ с. Еруслан
5
Торопова Вероника Сергеевна
Школа №3
6
Скорикова Дарья Николаевна
МОУ СОШ с. Еруслан
АгроКосмос
1
Янбиков Руслан Шамилович
МОУ СОШ №1 г. Аткарск
2
Вейнберг Данил Андреевич
МОУ СОШ №1 г. Аткарск
3
Доба Владислав Анатольевич
МОУ "СОШ с. Красный Яр"
4
Гуменюк Алина Вячеславовна
МОУ Гимназия г. Вольска
5
Омельченко Виктория Дмитриевна
МОУ "СОШ с. Красный Яр"
6
Ботова Светлана Григорьевна
МОУ "СОШ с. Красный Яр"
АгроРоботы
1
Казаков Алексей Андреевич
МБОУ СОШ №1 р.п. Степное
2
Мурадян Анюта Завеновна
МОУ "СОШ с. Вязовка имени Героя Советского Союза Е.А. Мясникова"
3
Яшников Артем Витальевич
МОУ "СОШ с.Вязовка имени Героя Советского Союза Е.А. Мясникова"
4
Герасимов Роман Валерьевич
МОУ "СОШ с.Вязовка имени Героя Советского Союза Е.А. Мясникова"
5
Евграфов Денис Александрович
МОУ СОШ №32 г.Энгельса
6
Ларионов Максим Викторович
МОУ СОШ №4 г. Энгельса
7
Байгалиев Кайрат Каиргалиевич
МОУ СОШ с. Лебедевка
АгроКоптеры
1
Ахрамович Любовь Геннадьевна
МОУ СОШ с.Федоровка им. И.С.Гавва
2
Ахрамович Мария Геннадьевна
МОУ СОШ с.Федоровка им. И.С.Гавва
3
Нилов Ярослав Андреевич
МОУ СОШ с. Красный Яр
4
Авакян Артем Самвелович
МОУ СОШ с. Красный Яр
5
Постельга Антатолий Витальевич
МОУ СОШ №1 г. Аткарск
6
Романов Юрий Александрович
МОУ СОШ с. Терса Вольского р-на
Ставропольский ГАУ
АгроБио
1
Петрич Тимофей Витальевич
Средняя образовательная школа № 4 Ст-ца Боргустанская
2
Колесникова Елизавета Александровна
Средняя образовательная школа № 11 п. Новотерский
3
Загорулько Арина Александровна
Средняя образовательная школа № 1 г. Ипатово
4
Корнюшкина Дарья Александровна
Средняя образовательная школа № 10 с. Ачикулак
5
Джаппуев Роман Исмаилович
Лицей № 104 г. Минеральные Воды
6
Гаврилов Владислав Сергеевич
Средняя образовательная школа № 4 г. Михайловск
АгроМетео
1
Баранник Софья Сергеевна
Станция юных натуралистов с. Дивное
2
Коробцова Анастасия Николаевна
Станция юных натуралистов с. Дивное
3
Релас Андрей Артурович
Лицей № 104 г. Минеральные Воды
4
Вдовенко Максим Игоревич
Средняя образовательная школа № 12 с. Малая Джалга
5
Степаненко Елена Игоревна
Средняя образовательная школа № 16 с. Казьминское
6
Каплунов Иван Романович
Гимназия № 7 с. Донское
АгроКосмос
1
Петрякова Дарья Алексеевна
Средняя образовательная школа № 4 г. Светлоград
2
Семёнова Валерия Дмитриевна
Средняя образовательная школа № 1 г. Изобильный
3
Злобина Алена Эдуардовна
Средняя образовательная школа № 27 п. Мезмай
4
Руднев Максим Олегович
Средняя образовательная школа № 15 с. Ивановское
5
Ладоян Тигран Геворгович
Средняя образовательная школа № 6 п. Заря
6
Плужник Максим Николаевич
Филиал Центра для одаренных детей «Поиск» в г. Михайловске
АгроРоботы
1
Иванов Иван Александрович
Средняя образовательная школа № 6 с. Архангельское
2
Ли Дмитрий Николаевич
ЦМИТ «Орбита» г. Изобильный
3
Науменко Максим Александрович
Средняя образовательная школа № 15 с. Ивановское
4
Погребняк Артём Владимирович
Средняя образовательная школа № 1 с. Левокумское
5
Подолин Илья Алексеевич
Средняя образовательная школа № 8 с. Тугулук
6
Рымыгин Илья Сергеевич
Средняя образовательная школа № 1 г. Изобильный
АгроКоптеры
1
Веретенников Илья Валерьевич
Средняя образовательная школа № 15 с. Ивановское
2
Журавлёв Александр Евгеньевич
Средняя образовательная школа № 2 с. Ладовская Балка
3
Малахов Алексей Сергеевич
Гимназия № 1 имени Н. Островского г. Туапсе
4
Сапрыкин Илья Николаевич
Средняя образовательная школа № 6 с. Архангельское
5
Синчинова София Валерьевна
Средняя образовательная школа № 12 с. Красногвардейское
6
Шаповалов Алексей Романович
Средняя образовательная школа № 3 с. Кугульта