Финалисты конкурса АгроНТИ 2021
Альметьевск
АгроБио
🥇 Первое место – Пермский край
  • Сальникова Дарья Андреевна
  • Башкирцев Алексей Михалович
  • Стойков Семен Александрович
  • Тюшина Ульяна Витальевна
  • Машин Никита Вячеславович
  • Харитонова Екатерина Витальевна
🥈 Второе место – Республика Башкортостан
  • Симонов Богдан Юрьевич
  • Сурина Злата Вячеславовна
  • Айбулатова Айгуль Флюровна
  • Хозинова Мадина Рашидовна
  • Котова Дарья Александровна
🥉 Третье место – Саратовская область
  • Солодовник Ксения Сергеевна
  • Максимова Олеся Олеговна
  • Ионов Сергей Евгеньевна
  • Красильников Никита Алексеевич
  • Щеголев Алексей Владимирович
  • Игнатьев Арсений Владимирович
АгроМетео
🥇 Первое место – Самарская область
  • Паршин Никита Вячеславович
  • Кочеткова Василина Денисовна
  • Озеров Александр Сергеевич
  • Лазарева Александра Владиславовна
  • Комаров Егор Сергеевич
  • Чаденков Матвей Валерьевич
🥈 Второе место – Саратовская Область
  • Жукова Ксения Сергеевна
  • Сулейманов Линар Наилович
  • Шипилова Полина Михайловна
  • Амалаев Элим Элиевич
  • Торопова Вероника Сергеевна
  • Скорикова Дарья Николаевна
🥉 Третье место – Республика Татарстан
  • Габдрахманова Аделя Ильсуровна
  • Гордеева Олеся Анатольевна
  • Тлякова Алсина Равилевна
  • Шагидова Зухра Фанисовна
  • Кочетков Кирилл Александрович
АгроКосмос
🥇 Первое место – Республика Башкортостан
  • Башмаков Егор
  • Гафароя Данияр
  • Давлетханов Шамиль
  • Емельянова Мария
  • Магадеева Карина
🥈 Второе место – Пермский край
  • Алесеев Илья
  • Бычкова Анна
  • Гладких Кирилл
  • Сорокин Тимур
  • Ушкалова Полина
  • Чудинова Вероника
🥉 Третье место – Ставропольский край
  • Злобина Алена
  • Ладоян Тигран
  • Петрякова Дарья
  • Плужник Максим
  • Руднев Максим
  • Семенова Валерия
АгроРоботы
🥇 Первое место – Республика Башкортостан
  • Утябаев Ирхан Инсурович
  • Шамукаев Арсений Сергеевич
  • Курбанов Данис Рустамович
  • Ишмаев Артем Валериевич
  • Искандаров Ильнар Уралович
  • Тактаева Дарина Ражапова
🥈 Второе место Саратовская область
  • Байгалиев Кайрат Каиргалиевич
  • Казаков Алексей
  • Яшников Артем Витальевич
  • Герасимов Роман Валерьевич
  • Евграфов Денис Александрович
  • Ларионов Маским Викторович
🥉 Третье место Пермский край
  • Петров Андрей Петрович
  • Нешатаев Денис Анатольевич
  • Глушков Всеволод Владимирович
АгроКоптеры
🥇 Первое место – Республика Башкортостан
  • Шагалин Арсений
  • Хакимов Богдан
  • Кокшаров Никита
  • Мурзабаев Рамиль
  • Вологжин Сергей
🥈 Второе место – Пермский край
  • Смирнов Дмитрий
  • Камбалин Даниил
  • Воронов Роман
  • Мизгирев Михаил
🥉 Третье место – Саратовская область
  • Нилов Ярослав
  • Авакян Артем
  • Постельга Анатолий
  • Романов Юрий
  • Ахрамович Любовь
  • Ахрамович Мария
  • Казаков Алексей
Белгород
АгроБио
🥇 Первое место – Вологодская область
  • Балахнина Дарья Викторовна
  • Вертугин Денис Николаевич
  • Мельников Сергей Михайлович
  • Сверчкова Анастасия Леонидовна
  • Сухарев Юрий Евгеньевич
  • Чекалева Елена Игоревна
🥈 Второе место – Москва
  • Карев Арсен Игоревич
  • Кузнецова Екатерина Константиновна
  • Осипенко Анастасия Сергеевна
  • Панфилова Мария Михайловна
  • Плюснина Мария Викторовна
🥉 Третье место – Орловская область
  • Амиралиева Амира Рашидовна
  • Величко Светлана Владимировна
  • Демина Любовь Константиновна
  • Казаков Данила Дмитриевич
  • Полухина Маргарита Андреевна
АгроМетео
🥇 Первое место – Москва
  • Лукьянова Екатерина Вячеславовна
  • Манукян Мери Армановна
  • Мещанинова Варвара Валерьевна
  • Парфенюк Евгения Антоновна
  • Репринцева Екатерина Владимировна
  • Рязанова Елизавета Сергеевна
🥈 Второе место – Вологодская область
  • Ерасова Валерия Александровна
  • Карпенко Максим Игоревич
  • Коновалова Людмила Александровна
  • Мурзаева Арина Валерьевна
  • Щербаков Степан Сергеевич
🥉 Третье место – Белгородская область
  • Деденев Никита Дмитриевич
  • Нежданова Анастасия Ивановна
  • Приходько Иван Анатольевич
  • Терещенко Артем Андреевич
АгроКосмос
🥇 Первое место – Рязанская область
  • Жарков Александр Михайлович
  • Кондрашин Егор Евгеньевич
🥈 Второе место – Орловская область
  • Лыкина Лилия Витальевна
  • Павлова Софья Евгеньевна
  • Смолякова Александра Романовна
  • Уткина-Севостьянова София Дмитриевна
🥉 Третье место – Москва
  • Ахриева Регина Руслановна
  • Васильев Андрей Алексеевич
  • Гнутов Антон Алексеевич
  • Демченко Никита Дмитриевич
  • Подвигин Иван Владимирович
  • Ромянц Валерия Артемовна
АгроРоботы
🥇 Первое место – Москва
  • Андреев Дмитрий Андреевич
  • Володин Егор Сергеевич
  • Кровяков Ярослав Сергеевич
  • Морев Михаил Максимович
  • Мурзов Федор Михайлович
  • Синельщиков Александр Владимирович
🥈 Второе место – Рязанская область
  • Апареев Дмитрий Андреевич
  • Дьячков Вячеслав Евгеньевич
  • Ильин Илья Сергеевич
  • Миленин Кирилл Алексеевич
  • Мордовский Константин Олегович
  • Саидов Сергей Рустамович
🥉 Третье место – Белгородская область
  • Барабашов Дмитрий Андреевич
  • Дащенко Дмитрий Сергеевич
  • Коржов Олег Сергеевич
  • Костырко Кирилл Олегович
  • Левешко Екатерина Павловна
  • Шевцов Никита Андреевич
АгроКоптеры
🥇 Первое место – Вологодская область
  • Ерыков Руслан Владимирович
  • Попов Алексей Владимирович
  • Проничев Дмитрий Сергеевич
  • Смыслов Артем Вячеславович
  • Соловьев Арсений Алексеевич
  • Такшина Софья Вячеславовна
🥈 Второе место – Белгородская область
  • Веретенников Андрей Владимирович
  • Диденко Александр Дмитриевич
  • Морозова Екатерина Алексеевна
  • Пелихов Илья Игоревич
  • Рощупкин Алексей Юрьевич
  • Фанюков Владислав Сергеевич
🥉 Третье место – Орловская область
  • Колчева Елизавета Юрьевна
  • Макеев Даниил Валерьевич
  • Пономарев Матвей Андреевич
  • Семенов Матвей Александрович
Новосибирск