Список победителей
Регионального этапа Всероссийского конкурса среди учащихся общеобразовательных учреждений сельских поселений и малых городов «АгроНТИ-2019»
Белгород
Победители регионального этапа Всероссийского конкурса среди учащихся общеобразовательных учреждений сельских поселений и малых городов «АгроНТИ-2019» Площадка – ФГБОУ ВО «Белгородский ГАУ им. В.Я. Горина».
АгроКосмос
Качалов Максим Валерьевич
МБОУ «Веселовская СОШ» Красногвардейский район
Остапенко Федор Сергеевич
МБОУ «Чернянская средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов» Чернянский район
Панова Кристина Валерьевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение «Дубовская средняя общеобразовательная школа Белгородского района Белгородской области с углубленным изучением отдельных предметов»
Салманов Али Шаюсуфович
МБОУ "Октябрьскоготнянская средняя общеобразовательная школа" Борисовский район
Свилогузова Полина Александровна
МОУ «Расховецкая ООШ» Красненский район
Зозуля Диана Витальевна
МБОУ "Хотмыжская средняя общеобразовательная школа" Борисовский район
АгроМетео
Буханцев Родион Русланович
Муниципальное общеобразовательное учреждение «Дубовская средняя общеобразовательная школа Белгородского района Белгородской области с углубленным изучением отдельных предметов»
Ведерникова Яна Александровна
МБОУ «Голубинская СОШ» Новооскольский ГО
Голубова Ксения Александровна
МБОУ «Кустовская средняя общеобразовательная школа Яковлевского городского округа»
Дронова Владислава Юрьевна
МБОУ «Тишанская СОШ» Волоконовский район
Терпак Екатерина Александровна
МБОУ «Покровская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Ветчинкина К.Ф. Волоконовского района Белгородской области»
Ширяев Александр Александрович
Муниципальное общеобразовательное учреждение «Майская гимназия Белгородского района Белгородской области»
АгроКоптеры
Веретенников Андрей Владимирович
МБОУ «Афанасьевская СОШ» Алексеевского городского округа
Гончаров Дмитрий Сергеевич
МБОУ «Сергиевская СОШ» Губкинский ГО
Дудченко Данила Александрович
МБОУ «Коломыцевская СОШ» Красногвардейский район
Иванов Матвей Валерьевич
МБОУ «Сергиевская СОШ» Губкинский ГО
Нехведович Ян Федорович
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с. Верхнее Кузькино Чернянского района Белгородской области»
Рощупкин Алексей Юрьевич
МБОУ «Афанасьевская СОШ» Алексеевского городского округа
АгроРоботы
Андриец Алена Александровна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Жигайловская средняя общеобразовательная школа Корочанского района Белгородской области»
Валихов Максим Дмитриевич
МОУ «Расховецкая ООШ» Красненский район
Вашев Максим Александрович
Муниципальное общеобразовательное учреждение «Краснооктябрьская средняя общеобразовательная школа имени А.Ф. Пономарева Белгородского района Белгородской области
Коржов Олег Сергеевич
МБОУ «Сергиевская СОШ» Губкинский ГО
Павленко Даниил Васильевич
Муниципальное общеобразовательное учреждение «Майская гимназия Белгородского района Белгородской области»
Рудак Сергей Алексеевич
МБОУ «СОШ № 1 г. Строитель Яковлевского района Белгородской области
Агрозащита
Алексенко Дарья Алексеевна
МБОУ « Веселовская СОШ» Красногвардейский район
Волгоград
Победители очного регионального этапа Всероссийского конкурса среди учащихся общеобразовательных учреждений сельских поселений и малых городов «АгроНТИ – 2019» на площадке ФГБОУ ВО Волгоградский государственный аграрный университет.
АгроКосмос
Чумак Ксения Алексеевна
Волкова Алина Юрьевна
Чупрына Артем Олегович
Ермамбетов Чайнемдин Битбулатович
Соин Александр Владимирович
Сергеева Мария Владимировна
АгроМетео
Сидунова Юлия Витальевна
Соловьева Алиса Евгеньевна
Темнышова Анастасия Андреевна
Темнышова Виктория Андреевна
Даминов Кирилл Денисович
Ажакулова Асель Азаматовна
АгроКоптеры
Столповский Артем Денисович
Суходолова Дарья Дмитриевна
Александров Георгий Федорович
Пимкин Кирилл Юрьевич
Панасенко Виктория Владимировна
Сологубов Антон Алексеевич
АгроРоботы
Медведицков Кирилл Михайлович
Попов Елисей Алексеевич
Левицкий Матвей Александрович
Цыганков Даниил Алексеевич
Маштаков Дмитрий Сергеевич
Митин Денис Евгеньевич
Вологда
Победители регионального этапа конкурса АгроНТИ-2019 на базе ФГБОУ ВО Вологодская ГМХА по направлениям.
АгроКосмос
Коршунова Анна Андреевна
9 класс, г. Устюжна, СОШ №2
Бобылева Татьяна Александровна
7 класс, Верхнекубинская школа
Комолина Наталья Ивановна
8 класс, Чушевицкая СОШ
Щербаков Степан Сергеевич
5 класс, Вологодский многопроф. лицей
Крывкин Кирилл Сергеевич
Огарковская СШ
Смирнов Михаил Сергеевич
СОШ №15, г. Вологда
АгроМетео
Рыжакин Игорь Дмитриевич
6 класс, СОШ №3, г. Вологда
Иванов Матвей Алексеевич
7 класс, ОДЦ «Пирамида», г. Белозерск
Попова Валентина Владимировна
7 класс, Первомайская ООШ
Москвитина Екатерина Евгеньевна
9 класс, Огарковская СШ
Капичева Юлия Юрьевна
9 класс, Огарковская СШ
Смирнов Михаил Сергеевич
СОШ №15, г. Вологда
АгроКоптеры
Левашев Матвей Сергеевич
8 класс, Первомайкая СОШ
Карамов Дмитрий Сергеевич
8 класс, Первомайская ООШ
Ратушин Денис Сергеевич
8 класс, Режская ОШ
Ерыков Руслан Владимирович
5 класс, Первомайская ООШ
Роженчиков Даниил Владимирович
7 класс, Куркинский центр обр.
Меньшиков Артемий Вадимович
6 класс, ОДЦ «Пирамида», г.Белозерск
АгроРоботы
Соловьев Иван Евгеньевич
6 класс, СОШ №6, с. Молочное
Бобрецов Иван Николаевич
8 класс, Чучковская СОШ, д. Горбово
Постыка Дарья Евгеньевна
7 класс, Чушевицкая СОШ
Кузнецова Ульяна Евгеньевна
7 класс, Чушевицкая СОШ
Климовская Карина Андреевна
6 класс, Чушевицкая СОШ
Воробьёв Илья Андреевич
9 класс, Новленская СОШ
Казань
Победители регионального этапа конкурса АгроНТИ-2019 в республике Татарстан.
АгроКосмос
Сергиванова Ульяна Юрьевна
Альметьевский район
Нуруллин Ренас Фависович
Заинский район
Захаров Динар Русланович
Альметьевский район
Пещерова Ильвина Витальевна
Альметьевский район
Киямова Эндже Ильсуровна
Спасский район
Вековшинин Дмитрий Викторович
Пермский край
АгроМетео
Котенкова Екатерина Евгеньевна
Альметьевский район
Мишкина Анастасия Андреевна
Лениногорский район
Гордеева Олеся Анатольевна
Агрызский район
Ахметшин Ильназ Ильдусович
Сармановский район
Габдрахманова Аделя Ильсуровна
Кукморский район
Шаяхметова Рамиля Рашидовна
Балтасинский район
АгроКоптер
Былинцев Владислав Глебович
Алексеевский район
Тимошкин Данил Александрович
Альметьевский район
Злобин Вячеслав Евгеньевич
Пермский край
Галимов Эрик Юрикович
Республика Башкортостан
Ильясов Данияр Рустамович
Муслюмовский район
Быков Виталий Викторович
Альметьевский район
АгроРоботы
Денисов Никита Николаевич
Сабинский район
Шакиров Амирхан Эдуардович
Арский Район
Симаков Айназ Фанилевич
Агрызский район
Рахматуллин Рашат Ревдарович
Кукморский район
Волков Максим Дмитриевич
Арский район
Галимзянов Динар Сиринович
Сармановский район
Кемерево
Победители регионального этапа конкурса АгроНТИ-2019 на базе Кемеровского сельскохозяйственного института.
АгроКосмос
Асакеева Каныкей Тимуровна
п.ст. Каменный Ключ, Прокопьевский р-н
Головина Валерия Владиславовна
с. Проскоково, Юргинский р-н
Гладченко Злата Алексеевна
г. Осинники
Мустафаева Даяна Гюдратовна
п. Калининский, Мариинский р-н
Хральцова Анастасия Вячеславовна
пгт. Зеленогорский, Крапивинский р-н
Шабалова Виктория Игоревна
с. Ягуново, Кемеровский р-н
АгроМетео
Погорелов Даниэль Евгеньевич
д. Зимник, Юргинский р-н
Булдакова Алина Александровна
г. Осинники
Денисенко Денис Олегович
с. Новониколаевка, Яйский р-н
Чеснокова Дарья Юрьевна
с. Менчереп, Беловский р-н
Сычевская Елизавета Алексеевна
пгт. Яя, Яйский р-н
Федосенко Анастасия Романовна
г. Гурьевск
АгроКоптеры
Белых Владислав Александрович
д. Ивановка, Беловский р-н
Капралов Вячеслав Анатольевич
с. Горскино, Гурьевский р-н
Каркавин Дмитрий Алексеевич
г. Осинники
Лучников Данил Игоревич
г. Осинники
Малышенко Александр Романович
г. Берёзовский
Шевчук Никита Игоревич
пгт. Зеленогорский, Крапивинский р-н
АгроРоботы
Ваулина Юлия Павловна
с. Каменка, Крапивинский р-н
Кухта Александра Михайловна
с. Менчереп, Беловский р-н
Михайловский Сергей Игоревич
с. Горскино, Гурьевский р-н
Прозорова Надежда Александровна
с. Каменка, Крапивинский р-н
Чернова Алина Алексеевна
с. Борисово, Крапивинский р-н
Черняков Захар Александрович
г. Калтан
Агрозащита
Шабалова Виктория Игоревна
с. Ягуново, Кемеровский р-н
Новосибирск
Результаты очного этапа Всероссийского конкурса АгроНТИ- 2019 г. Новосибирск.
АгроКосмос
Савченко Карина Викторовна
Коробейников Виталий Михайлович
Давиденко Михаил Сергеевич
Бекасова Дарья Алексеевна
Шефер Александра Александровна
Медведева Мария Игоревна
АгроМетео
Касантаева Лилиана Тлегеновна
Ремезова Екатерина Сергеевна
Кухарев Илья Павлович
Глебкина Дарья Владимировна
Михайлов Дмитрий Михайлович
Аникеева Арина Дмитриевна
АгроКоптеры
Маматшехов Амиржон Одилжонович
Кузьмин Даниил Александрович
Муратов Тимофей Александрович
Иост Сергей Александрович
Сафронов Данила Николаевич
Пчелянский Александр Евгеньевич
АгроРоботы
Бондарчук София Вячеславовна
Мартынкин Антон Алексеевич
Сергеев Андрей Константинович
Косихин Данил Евгеньевич
Хижинков Владислав Олегович
Мельников Владислав Андреевич
Приморье
Победители регионального этапа конкурса АгроНТИ-2019 на базе Приморской ГСХА.
АгроКосмос
Выборнова Юлиана Игоревна
г. Спасск-Дальний
Косарева Мария Дмитриевна
г. Уссурийск
Косяков Дмитрий Викторович
Амурская область Тамбовский район, с. Садовое
Пашкевич Артур Евгеньевич
г. Уссурийск
Ли Александр Анатольевич
г. Большой Камень
Рафальская Даниэла Сергеевна
Амурская область, Тамбовский район, с. Садовое
АгроМетео
Ри Арина Юрьевна
г.Уссурийск
Софронов Всеволод Михайлович
Шкотовский район, пгт Смоляниново
Остапенко Ирина Руслановна
Надеждинский район, п.Раздольное
Матвеев Арсен Иванович
Республика Саха Таттинский улус село Боробул
Яланская Полина Андреевна
г.Уссурийск
Куповых Ольга Дмитриевна
Надеждинский район, с. Кипарисово
АгроКоптеры
Ибатуллин Артур Тимурович
г. Уссурийск
Пушкарев Никита Александрович
г. Уссурийск
Манько Александр Константинович
г. Уссурийск
Симькин Сергей Андреевич
г.Уссурийск
Лукьянов Егор Вадимович
Хорольский р-н, село Хороль
Чернухина Кристина Сергеевна
г. Большой Камень
АгроРоботы
Медяник Илья Евгеньевич
г. Уссурийск
Сенникова Анна Ивановна
Шкотовский район, пгт Смоляниново
Юрков Кирилл Александрович
г. Уссурийск
Дубовский Артём Сергеевич
Хорольский р-н, село Хороль
Демьяненко Евгений Михайлович
Октябрьский район, село Чернятино
Саратов
Победители регионального этапа конкурса АгроНТИ-2019 на базе СГАУ им. Вавилова.
Ставрополь
Победители регионального этапа конкурса АгроНТИ-2019 в Ставропольском крае.
АгроКосмос
Бондаренко Владислава Васильевна
Советский городской округ, с. Солдато-Александровское
Григоренко Никита Васильевич
Кировский городской округ, г. Новопавловск
Криворучко София Николаевна
Шпаковский район, г. Ставрополь
Ларшин Михаил Леонидович
Шпаковский район, с. Татарка
Руднев Максим Олегович
Кочубеевский район, с. Ивановское
Согомонян Арина Ашотовна
Новоселицкий район, с. Журавское
АгроМетео
Алферова Ксения Витальевна
Шпаковский район, ст. Новомарьевская
Вернигоров Матвей Константинович
Новоселицкий район, с. Журавское
Горяйнов Даниил Олегович
Красногвардейский район, с. Красногвардейское
Дашко Анастасия Васильевна
Ипатовский городской округ, с. Кевсала
Хромова Полина Александровна
Шпаковский район, с. Сенгилеевское
Шуст Марина Сергеевна
Петровский городской округ, с. Николина Балка
АгроКоптеры
Белицкая Анастасия Алексеевна
Шпаковский район, с. Пелагиада
Жигальцов Сергей Александрович
Минераловодский городской округ, пос. Первомайский
Кузьминов Матвей Алексеевич
Шпаковский район, г. Ставрополь
Лапшенков Никита Сергеевич
Шпаковский район, г. Михайловск
Фирстов Денис Максимович
Шпаковский район, г. Ставрополь
Щербаков Алексей Андреевич
Шпаковский район, с. Пелагиада
АгроРоботы
Еремцов Владислав Романович
Нефтекумский городской округ, с. Ачикулак
Малахова Полина Сергеевна
Труновский район, с. Донское
Письменный Вадим Анатольевич
Кочубеевский район, с. Кочубеевское
Прусов Филипп Дмитриевич
Шпаковский район, с. Татарка
Рыльцев Артём Алексеевич
Изобильненский городской округ, г. Изобильный
Рымыгин Илья Сергеевич
Изобильненский городской округ, г. Изобильный
Made on
Tilda