Список победителей
Участники, занявшие первые места по всех возрастных категориях и по всем направлениям продемонстрируют свои навыки в октябре 2019 года в Москве на Российской агропромышленной выставке «Золотая осень».
Альметьевск
В Альметьевск на финальные соревнования по направлению «Повышение производительности труда» приехали 105 участников, в том числе с Волгоградской области – 22 участника, с Кемеровской области – 24 участника, с Новосибирской области – 21 участник, с Саратовской области – 12 участников и Республики Татарстан – 22 участника.
АгроРоботы
Ваулина Юлия
Кемерово, Категория 5-6 класс
Медведицков Кирилл
Волгоград, Категория 5-6 класс
Попов Елисей
Волгоград, Категория 5-6 класс
Михайловский Сергей
Кемерово, Категория 7-8 класс
Червяков Захар
Кемерово, Категория 7-8 класс
Сергеев Андрей
Новосибирск, Категория 7-8 класс
Маштаков Дмитрий
Волгоград, Категория 9-10 класс
Бондарчук София
Новосибирск, Категория 9-10 класс
Волков Максим
Казань, Категория 9-10 класс
АгроКосмос
Асакеева Каныкей
Кемерово, Категория 5-6 класс
Шабалова Виктория
Кемерово, Категория 5-6 класс
Давыденко Михаил
Новосибирск, Категория 5-6 класс
Савченко Карина
Новосибирск, Категория 7-8 класс
Янбиков Руслан
Саратов, Категория 7-8 класс
Бекасова Дарья
Новосибирск, Категория 7-8 класс
Забабурин Владимир
Саратов, Категория 9-10 класс
Хральцова Анастасия
Кемерово, Категория 9-10 класс
Шефер Александра
Новосибирск, Категория 9-10 класс
АгроКоптеры
Иост Сергей
Новосибирск, Категория 5-6 класс
Былинцев Владислав
Казань, Категория 5-6 класс
Муратов Тимофей
Новосибирск, Категория 5-6 класс
Кузьмин Даниил
Новосибирск, Категория 7-8 класс
Маматшехов Амиржон
Новосибирск, Категория 7-8 класс
Галимов Эрик
Казань, Категория 7-8 класс
Пчелянский Александр
Новосибирск, Категория 9-10 класс
Сафронов Данила
Новосибирск, Категория 9-10 класс
Лучников Данил
Кемерово, Категория 9-10 класс
АгроМетео
Денисенко Денис
Кемерово, Категория 5-6 класс
Глебкина Дарья
Новосибирск, Категория 5-6 класс
Касантаева Лилиана
Новосибирск, Категория 5-6 класс
Габдрахманова Аделя
Казань, Категория 7-8 класс
Кухарев Илья
Новосибирск, Категория 7-8 класс
Мишкина Анастасия
Казань, Категория 7-8 класс
Аникеева Арина
Новосибирск, Категория 9-10 класс
Федосенко Анастасия
Кемерово, Категория 9-10 класс
Чеснокова Дарья
Кемерово, Категория 9-10 класс
Белгород
Победители Всероссийского конкурса среди учащихся
общеобразовательных учреждений сельских поселений и малых городов
«АгроНТИ-2019»
АгроМетео
Ведерникова Яна Александровна
Белгород, Категория 5-6 класс
Софронов Всеволод Михайлович
Уссурийск, Категория 5-6 класс
Шуст Марина Сергеевна
Ставрополь, Категория 5-6 класс
Попова Валентина Владимировна
Вологда, Категория 7-8 класс
Иванов Матвей Алексеевич
Вологда, Категория 7-8 класс
Иванов Матвей Алексеевич
Вологда, Категория 7-8 класс
Яланская Полина Андреевна
Уссурийск, Категория 9-10 класс
Хромова Полина Александровна
Ставрополь, Категория 9-10 класс
Куповых Ольга Дмитриевна,
Уссурийск, Категория 9-10 класс
АгроКосмос
Щербаков Степан Сергеевич
Вологодская область, Категория 5-6 класс
Выборнова Юлиана Игоревна
Приморский край, Категория 5-6 класс
Косарева Мария Дмитриевна
Приморский край, Категория 5-6 класс
Свилогузова Полина Александровна
Белгородская область, Категория 7-8 класс
Смирнов Михаил Сергеевич
Вологодская область, Категория 7-8 класс
Бондаренко Владислава Васильевна
Ставропольский край, Категория 7-8 класс
Рафальская Даниэла Сергеевна
Приморский край, Категория 9-10 класс
Крывкин Кирилл Сергеевич
Вологодская область, Категория 9-10 класс
Ли Александр Анатольевич
Приморский край, Категория 9-10 класс
АгроКоптеры
Гончаров Дмитрий Сергеевич
Белгород, Категория 5-6 класс
Пушкарев Никита Александрович
Приморский край, Категория 5-6 класс
Меньшиков Артемий Вадимович
Вологда, Категория 5-6 класс
Иванов Матвей Валерьевич
Белгород, Категория 7-8 класс
Рощупкин Алексей Юрьевич
Белгород, Категория 7-8 класс
Симькин Сергей Андреевич
Приморский край, Категория 7-8 класс
Веретенников Андрей Владимирович
Белгород, Категория 9-10 класс
Лапшенков Никита Сергеевич
Ставрополь, Категория 9-10 класс
Лукьянов Егор Вадимович
Приморский край, Категория 9-10 класс
АгроРоботы
Прусов Филипп Дмитриевич
Ставропольский край, Категория 5-6 класс
Колесников Даниил Антонович
Саратов, Категория 5-6 класс
Рымыгин Илья Сергеевич
Ставрополь, Категория 5-6 класс
Дубовский Артем Сергеевич
Приморский край, Категория 7-8 класс
Бобрецов Иван Николаевич
Вологда, Категория 7-8 класс
Малахова Полина Сергеевна
Ставрополь, Категория 7-8 класс
Воробьев Илья Андреевич
Белгород, Категория 9-10 класс
Еремцов Владислав Романович
Ставрополь, Категория 9-10 класс
Рыльцев Артем Алексеевич
Ставрополь, Категория 9-10 класс