ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС ДЛЯ УЧАЩИХСЯ СЕЛЬСКИХ ШКОЛ

АгроНТИ 2020

О конкурсе
Всероссийский конкурс «АгроНТИ – 2020» проводится среди учеников 5-10 классов сельских общеобразовательных учреждений, по четырем направлениям.
Применение беспилотных летательных аппаратов для решения задач в сельском хозяйстве.
Применение беспилотных летательных аппаратов для решения задач в сельском хозяйстве.
Автоматизированные системы управления сельскохозяйственной техникой.
Использование космических снимков и веб-ГИС технологий в сельском хозяйстве.
Использование космических снимков и веб-ГИС технологий в сельском хозяйстве.
Прогнозирование погоды, создание архива погоды, аналитика.
Этапы конкурса
20 февраля –
31 марта
20 февраля –
31 марта
Регистрация участников
1 – 17 апреля
1 – 17 апреля
Заочный региональный этап
12 – 24 мая
12 – 24 мая
Очные региональные этапы
Участие в данном этапе примут Лауреаты заочного регионального этапа.
Расписания проведения по прощадкам.
Сентябрь
Сентябрь
Финал
Проводится среди Лауреатов очного регионального этапа с охватом 24 лауреата от каждой региональной площадки, на трех финальных площадках.
9 – 12 октября
9 – 12 октября
Лауреаты финального этапа будут приглашены на Специализированную площадку в рамках Российской агропромышленной выставки «Золотая осень-2020»
Площадки
Конкурс проводится Фондом содействия инновациям совместно с некоммерческой организацией «Ассоциация образовательных учреждений АПК и рыболовства» при поддержке Департамента научно-технологической политики и образования Министерства сельского хозяйства и Министерства просвещения Российской Федерации.


Фонд содействия инновациям
НО Ассоциация образовательных учреждений АПК и рыболовства
АлтайскийГАУ
Смышляев Андрей Алексеевич
БашГАУ
Чудов Иван Владимирович
Белгородский ГАУ
Линков Сергей Александрович
Вологодская ГМХА
Суров Владимир Викторович
Волгоградский ГАУ
Матасов Александр Николаевич
Казанский ГАУ
Низамов Рустам Мингазизович
Кузбасская ГСХИ
Кулинчик Ирина Геннадьевна
РГАУ-МСХА
Морозов Антон Викторович
Новосибирский ГАУ
Бабин Владислав Николаевич
Омский ГАУ
Нардин Дмитрий Сергеевич
Орловский ГАУ
Кондыков Алексей Витальевич
Рязанский ГАУ
Шемякин Александр Владимирович
Пермский ГАТУ
Сатаев Эдуард Фанилович
Приморская ГСА
Иншаков Сергей Владимирович
Самарский ГАУ
Ишкин Павел Александрович
СПбГАУ
Туфанов Александр Олегович
Саратовский ГАУ
Третьяк Лариса Анатолиевна
Ставропольский ГАУ
Скляров Сергей Павлович